Любимые книги и песни Нины Добрев

книги Нины Добрев

Нина Добрев стала широко известна на всем постсоветском пространстве благодаря мега-успешной роли в американском сериале «Дневники вампира». Добрев имеет болгарские корни (Николина родилась в Софии), но всю сознательную жизнь провела в спокойной Канаде (город Торонто). Эту девушку отличает природная красота и непревзойденное чувство стиля. Каждый выход к зрителям Нины Добрев подобен лучшим кадрам с недель мод в Милане или Париже. Блистательные укладки, роскошные платья и отточенная до совершенства фигура – предмет нескрываемой зависти и пример для подражания миллионов поклонниц по всему миру.

любимые песни Нины ДобревАнгельская внешность актрисы, как и ожидалось, подвигла обладателей «злых» языков рассуждать о том, что кроме природной красоты барышня ничем не привлекательная. «Кукла», «пустышка» – такими эпитетами характеризовали Нину недоброжелатели и завистники. Постараемся развеять эти неприятные мифы об актрисе, рассказав о любимых книгах и песнях Нины Добрев.

Интересные факты

Первое, что необходимо отметить: девушка прекрасно владеет французским, английским и болгарским языками. Блестящее образование, которое Нина получила в ведущих ВУЗах Канады, определило ее стремление всегда детально готовиться к участию в кино-проектах.


До того, как Нина Добрев была утверждена на роль Елены в многосерийном фильме «Дневники вампира», она прочла оригиналы всей серии книг Лизы Джей Смит.


А перед участием в драме «Осколки», посвященной событиям Второй Мировой войны, Добрев надолго погрузилась в изучение истории и идиша.

Любимые книги Нины Добрев

Литературные преференции актрисы сосредоточены отнюдь не на бульварных романах. В одном из интервью она призналась, что ее любимой книгой является драматичная повесть «Милые Кости». Этот бестселлер, написанный Элис Сиболд, надолго врезался в память впечатлительной девушки. К любимым книгам Нины Добрев также относятся «Пути памяти» Анны Майклз и культовое произведение португальского автора Пауло Коэльо – «Алхимик».

любимые книги Нины Добрев

Любимые песни Нины Добрев

Как выяснилось в ходе одного интервью, Нину Добрев смело можно отнести к меломанам. Вопросу о любимо музыке девушка явно обрадовалась, и с нескрываемым удовольствием поделилась своими предпочтениями. Итак, любимые композиции актрисы – это «Heartbeats» от команды «The Knife», трек «Lucky», исполненный Jason Mraz и Colbie Caillat, легендарная песня «Born to Run» Брюса Спрингстина, «We are Young» Fun. feat. Janelle Monae. Также девушка в восторге от культового мюзикла «Cats». Как видно из интервью, любимые книги и песни Нины Добрев свидетельствуют о нетривиальном вкусе молодой актрисы.

Персона: Нина Добрев

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: