Любимые духи Киры Найтли

Кира Найтли

Скромная снаружи, и неудержимая бунтарка в душе Кира Найтли в числе своих любимых парфюмов называет Narciso Rodriguez For.

Шедевральный Narciso Rodriguez For her воспевает современную, сильную и сексуальную женщину.  Здесь есть все до последней капли: и женская мудрость, и дерзкая изменчивость. Волшебство коктейля из  розы, мякоти персика, амбры и пачули окружает легкой дымкой восточные сладости сандала, мускуса и кориандра.


Сам модельер и дизайнер Нарцисо Родригес долгое время выпускал женскую одежду, пока в 2003 году не принялся за создание линейки женского парфюма. Помогали в создании этого аромата прославленные парфюмеры Christine Nagel и Francis Kurkdjian.  


Narciso Rodriguez For her

Narciso Rodriguez For her стал грандиозным симбиозом гламура и классической изысканности,  элегантности и страстного томления, который вскружил голову тысячам поклонниц по всему миру. Не зря любимые духи Киры Найтли предпочитают иметь на своем туалетном столике и такие отечественные звезды, как  Ксения Собчак. Кристина Орбакайте, Ирена Понарошку и Жанна Фриске.

Персона: Кира Найтли

Самое свежее:

В этом разделе: