Лучшие подарки для девочек на 8 марта

Совсем еще юные дели все еще являются леди – с первых лет жизни прекрасный пол украшает эту планету и дает ей возможность цвести. А привить у ребенка любовь к этому празднику стоит заранее – в международный женский день юные принцессы не должны быть обделены!

Подарки для самых маленьких

В дошкольном возрасте ребенок может не осознавать грандиозного торжества, поэтому маленьким девочкам принято дарить милые безделушки и красивые игрушки. Выбирая цветы жене, присмотрите небольшой букетик и для крохи – детям очень идут гиацинты, подснежники. Если повезет найти ландыши – это будет идеальный выбор. К цветам купите ее любимую сладость в красивой коробке, гигиеническую помаду или яркую пену для ванн – пусть девочка запомнит впечатления от Женского дня надолго!

букет для девочки

Школьные годы

Во время взросления девочки очень уязвимы вниманием мальчиков вокруг – хочется иметь лучшие одежду и подарки. Поэтому к празднику стоит отнестись серьезно. Обычно школьницы очень любят все яркое и «взрослое».

Комплект белья

Подбирая подарок для дочки, посоветуйтесь с женой и купите подростковый комплект белья – такие подарки очень приятно получать, тем более что он будет очень полезен в дальнейшем.

комплект белья для девочки

Аксессуары

Красивые аксессуары тоже обрадуют девочку. Выбирайте красивые сережки, маленькую сумочку и украшения. Не покупайте слишком дорогие подарки – юным модницам не будет к лицу розовое золото и жемчуг – выбирайте невинные модели, которые будут смотреться на ребенке.

сумочка и украшения для девочек

Наборы для творчества

Качественные материалы – самое главное при выборе наборов, поэтому покупайте дорогие краски и пластилин. Присмотритесь к наборам для вязания, лепки, рисования – развивайте креативное мышление вашей дочери, что его всегда хватало и в будущем!

набор для вязания для девочки

Лего и конструктор

Хоть это и считается «мужским» делом, многие девочки признаются, что их очень увлекает конструктор. Тем более, многие наборы есть еще и традиционно девичьи – кукольные домики и кухни.

лего для девочек

Детская косметика

Юные леди очень любят красоваться перед зеркалом – присмотрите в детском магазине набор блесков для губ или теней, гипоаллергенных лаков для ногтей. Ваша девочка точно обрадуется такому «взрослому» и яркому подарку!

детская косметика

Где выбирать?

Большинство вещей, которые мы посоветовали, продаются в детских магазинах - косметика, детская одежда. В любом случае, выбирайте подарок только в проверенных магазинах - на дочке точно не стоит экономить.

После покупки подарка, оберните его в красивую обертку, выберите цветы: будет очень умилительно смотреться, как девочка открывает подарок и как светятся её глаза!

Совет: добавьте к презенту небольшой сладкий бонус: вкусная шоколадка, любимый йогурт или мороженое – это ей точно понравится!

Самое свежее:

В этом разделе: