Линдси Лохан подхватила вирус

стиль Линдсей Лохан

Скандальная звезда счастливо проводила новогодние каникулы во Франции, как вдруг почувствовала себя плохо, на теле появилась сыпь, поднялась температура. Вскоре выяснилось – Линдси заразилась вирусом Чикунгунья, передаваемым насекомыми. Его называют «новой Эболой» и лекарства пока нет. Но, как показывает практика – Линдси стойкая штучка, и голыми руками ее не возьмешь.

стиль Линдсей ЛоханВот уж кого любят неприятности, так это Лохан, папарацци готовы сутками следить за ней, так как знают, – и недели не пройдет спокойно – девушка снова во что-нибудь вляпается.

Дизайнерские платья Линдси Лохан

Ее карьера начиналась ярко, от предложений сниматься в кино – отбоя не было. Фотосессии в журналах, интервью для международных изданий, дорогие автомобили и пентхаусы, дизайнерские платья для Линдси Лохан присылали со всех модных домов Америки – лишь бы только звезда покрасовалась в них на тусовках и различных церемониях… Видимо, такая популярность по плечу не всем. Как мухи на мед в ее дом слетались «псевдо друзья», бесконечные попойки, наркотики и вседозволенность сделали свое дело, – актриса оказывалась в одной передряге раньше, чем СМИ забывали о предыдущей: дело о краже драгоценностей, бесконечные судебные иски о вождении машины в нетрезвом виде, публикация в сети откровенных снимков, нападение на звезду в номере отеля, потеря документов…


Будто злой рок преследует ее. Но все же стоит признать, что девушка и не стремится вести другой образ жизни – если эти скандалы прекратятся, ее имя совсем исчезнет со страниц таблоидов.


А ведь еще несколько лет назад это была молодая подтянутая девушка с необычной внешностью: голубоглазая, конопатая рыжая бестия, просто находка для режиссеров, снимающих комедии. Линдси часто меняла цвет волос, но всегда возвращалась к рыжему оттенку. Она примеряла на себя и образ rnb-дивы, и сексуальной кошечки, разгуливающей повсюду в платьях-комбинациях. Позже, для того чтоб уйти от дешевых образов сделать внешность актрисы «дороже», стилист посоветовала ей перекраситься и вот мы уже видим Линдси в образе шатенки.

Она продолжает сниматься, на вечерних мероприятиях платья Линдс Лохан всегда идеальны – подчеркивают стройную фигуру, оттеняют загар. Понемногу девушка начинает увлекаться не только наркотиками и алкоголем, но и пластическими операциями: ринопластика, изменение формы скул, увеличение губ…

стиль Линдсей Лохан

Собственная линия одежды

В 2010 году Линдси запустила линию собственной одежды, бренд носит название «6126». По словам менеджеров магазинов, первая коллекция лосин была раскуплена в миг. На достигнутом девушка останавливаться не собиралась, и вскоре мир увидел первые платья от Линдси Лохан. Как бы то ни было, Линдси очень талантливая актриса, жаль, что из-за неприятностей сейчас крайне редко снимается в кино. Ее жизнь – пример того, как человек собственными руками разрушает все, чего он достиг.

Персона: Линдсей Лохан

Самое свежее:

В этом разделе: