Квартира Ольги Бузовой

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ Ольга Бузова всего в своей жизни добилась сама. Она с отличием окончила университет, овладела в совершенстве несколькими иностранными языками (английским, немецким и латинским), стала востребованным шоуменом на радио и телевидении, легко написала несколько увлекательных книг, заняла кресло главного редактора популярного журнала «Дом-2», проявила себя в дизайнерской и предпринимательской деятельности и удачно вышла замуж за спортсмена.

бузова

Молодая, красивая и успешная девушка не собирается останавливаться на достигнутых результатах, а продолжает активно заниматься дизайнерской, коммерческой и журналисткой деятельностью.


Бурная жизнь Ольги Бузовой заставляет поклонников задуматься, как она все успевает, где отдыхает и восстанавливает жизненные силы, а также где жила раньше и где живет сейчас?


Как только юная участница покинула телепроект «Дом-2» и стала ведущей, Ольга Бузова купила квартиру в российской столице. Уютная и малогабаритная двухкомнатная квартира в многоэтажном доме, конечно же, отличалась от богатых хором, к которым привыкла юная участница реалити-шоу. Но это не помешало способной девушке превратить миниатюрное жилье в комфортное и уютное помещение. В одной комнате Ольга любила отдыхать на огромной кровати, обложенной множеством мягких игрушек. Во второй комнате девушка принимала гостей и проводила веселые встречи с любимыми друзьями. Ведущая телешоу «Дом-2» очень сожалела, что в ее малоформатной квартире не было просторной гардеробной. Но девушка смело верила в мечту: купить шикарную квартиру с личной гардеробной комнатой и ей это удалось.

 бузова

Спустя некоторое время московская девушка встретила принца на белом коне, влюбилась, вышла замуж и задумалась всерьез о новом семейном гнездышке. Выйдя замуж за спортсмена, она поняла, что жить вдвоем в двухкомнатной квартире они не смогут. Поэтому молодая пара сняла просторную квартиру в центре российской столицы. В своем новом доме Ольга создала идеальную обстановку, в которой сегодня уютно и комфортно молодым супругам. Сегодня в квартире Ольги Бузовой царит особенная атмосфера – светлая и теплая. Девушка принимала непосредственное участие в ремонте, выборе мебели и аксессуаров, а также обустройстве дома. Многие вещи в доме Ольга сделала своими руками, с гордостью демонстрируя их своим гостям.

Персона: Ольга Бузова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: