Квартира Бузовой

Ольга Бузова – пожалуй, только ленивый не знает эту девушку. За одиннадцать лет существования реалити-проекта «Дом-2» она не только построила карьеру успешной телеведущей, но еще и успела закончить университет, выучив несколько языков.

бузова

Первую популярность девушке принес роман с Романом Третьяковым. Вместе с которым они издали книгу «Роман с Бузовой». Среди поклонников телевизионного шоу книга разлетелась на ура, а потом начались песни, гастроли и предложения заменить Ксению Собчак в дуэте с Ксенией Бородиной. Сегодня Бузова очень популярна не только на экранах телевизора, но и на экранах планшетов и смартфонов за счет своей открытости и частых постов с советами по подбору внешнего вида и изменению гардероба.

Не изменяет давним традициям

Имея свой бизнес, редактируя журнал, посвященный «Дому-2», она каждый день приезжает к своим подопечным и вместе с которыми строит их личную жизнь, разбирается в их проблемах, после чего вновь едет к себе домой. Часто ведущая выставляет фотографии, сделанные в перерыве между съемками, особенно она любит фото со своими собаками и в тренажерном зале.

Ольга бузова квартира

Интерес к квартире селебретти

Вот только интересно – какая квартира Ольги Бузовой? Оказывается сразу же после того, как Ольга ушла из Дома в качестве участницы и вернулась туда уже в роли ведущей, она приобрела себе свое «уютное гнездышко». Может быть, она так называет свою новую двухкомнатную квартиру, потому что ее масштабы в сравнении с масштабами комнат на проекте просто мизерные.

Известно, что одна комната – спальня с огромной кроватью и сотнями мягких игрушек, от которых Оля без ума. Вторая – гостиная, где она любит принимать гостей. Единственное, чего не хватает ведущей – это гардеробной комнаты. Но Бузова свято верит, что в следующей квартире она непременно будет. Кстати, любимый розовый цвет имеется во всех комнатах жилья.

Ольга Бузова в новом платье

Перемены жилья после замужества

После свадьбы с футболистом Дмитрием Тарасовым, Оля решила переехать в съемную квартиру. Как она сама призналась, в ее двухкомнатной квартире им двоим было слишком тесно. Но на днях появилась информация, что чета Тарасовых все же купила жилье – частный дом в одном из элитных поселков Подмосковья. По предварительной информации дом достаточно большой, и у Оли появилась возможность обзавестись своей персональной гардеробной. Разумеется, фотографий еще нет, поскольку Ольга сначала решила вместе с мужем провести капитальный ремонт.

Скандал на поляне

Девушка имела и имеет большие планы на будущее. Во время старта конкурса «Терем для двоих», в котором главным призом станет шикарный особняк с мебелью и ремонтом, Ольга решила вместе с мужем принять участие в этом конкурсе наравне с остальными парами проекта. Возможно, им улыбнется удача, и они станут счастливыми обладателями своего дома?


Естественно, участники проекта выразили свое возмущение, на что Бузова спокойно ответила: «Мы с Дмитрием, так же как и вы, живем на съемной квартире».


А вот о своей маленькой квартире Бузова почему-то не вспомнила, видимо, очень хотелось получить главный приз проекта. Ее примеру последовала и другая ведущая проекта Ксения Бородина, которая вместе со своим парнем тоже решила поучаствовать в конкурсе и побороться за главный приз. Сегодня ни у одной из ведущих нет проблем с недвижимостью, поскольку их вопросы помогли решить мужья. Ольга Бузова берется за все проекты, которые ей предлагают. Она уже испробовала себя в качестве актрисы, певицы, журналистки, медийной персоны, меценатки и даже общественного деятеля.

Последний скандал с Ольгой Бузовой

Недавно на свадьбе Ксении Бородиной Ольга была одной из подружек невесты. На этот раз ее облик полностью соответствовал цветовой гамме, но, что характерно, платье специально для свадьбы Ольга не шила, оно досталось ей с предыдущего праздника – собственного Дня рождения. Да и ушла гостья раньше всех, тем самым продемонстрировав не вполне понятное поведение. Коллега Ксения Бородина не комментировала такое развитие сюжета.

Ольга Бузова

На своей странице в социальной сети Ольга продолжает удивлять своей отличной формой. На даче, куда ведущая отправилась на днях, она выгуляла не только своих собак, но и новое платье, которое можно приобрести в ее магазине. Достаточно короткая облегающая модель позволяет выгодно подчеркнуть все важные детали в фигуре, а при этом плечи остаются открытыми, чтобы тело смогло максимально подзагореть. В качестве предложения девушка рекомендует модницам купить облегающий летний топ, который сведет с ума мужчин. Для пасмурной погоды Ольга Бузова рекомендует пополнить свой гардероб универсальной моделью черно-белого платья немного выше колен, а чтобы добавить яркости предлагает обуть яркие туфли от известного итальянского дизайнера.

Персона: Ольга Бузова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: