Ксения Сухинова: как одевается Мисс Мира-2008 сегодня?

Ксения Сухинова в элегантном платье

Подумайте, прошло почти 7 лет, как Ксюша завоевала корону «Мисс Мира», а интерес к девушке становится все более обширным. Дело вовсе не в том, что вездесущие СМИ пытаются этот интерес инспирировать, нет. Сама Ксения побуждает нас просматривать новостные сообщения с ее именнем, восхищаться неповторимой красотой и,конечно, любоваться ее восхитительными нарядами.

Ксения Сухинова - Мисс Мира-2008

Естественная красота Ксении Сухиновой

Сама девушка уверена, что именно Природа создала ее такой, о которой хочется писать стихи, говорить ей замечательные слова и, простите, подражать. При самом объективнов взгляде в зеркало, все-таки очень хочется увидеть эту великолепную фигуру, правильные черты лица, идеальный овал и блестящие глаза, всему миру возвещающие о своей любви и доброте.

Мы не можем стать таковыми на все 10%, но стремиться просто должны. Почему не порадовать себя ко дню рождения или к летнему отпуску вот таким платьем. Удобное, интересное, оно может стать не очень затратным. Однако давайте по порядку. Светло-серый набивной шелк. Ты его просто не ощущаешь, настолько он приятен и даже ласков.

Узкое платье Кснеии подчеркивает её фигуру


Цельнокройное платье без рукав – что может быть проще.


Кружево для отделки – изумительное дополнение. Недаром наши прапрабабушки так часто использовали кружево в своих парадных платьях. Кружево в тон платью придает ему особый шарм. Мы так привыкли к неизбежным цепям и колье, а этому платью ничего не требуется. Оно само- уже украшение. Но как же оно потрясающе выглядит!

Цельнокройное платье без рукав – что может быть проще

Доводим фигуру до идеала

Как нам получить платье как у Ксюши Сухиновой? Для начала определитесь, когда будем ужинать: Ксения это делает не позднее, чем за 3 часа перед сном. Итак, талию мы уже получили, причем совсем бесплатно без особых диет. Загар ( а платье этого просто требует!) вопрос сезона или нескольких сеансов в солярии. Пходим по магазинам в поисках ткани. У нас не будет именно такой, мы выберем подходящую.

Красота спасет мир

Самый трудный вопрос задаст кружевной рюш. Но и с этим вы справитесь- можно выбрать по вкусу. Главное – не ошибиться с цветом и быть увенной, что у тебя получилось. На фото не видны туфли, но это должны быть именно туфли и только туфли. Ведь во многих случааях именно туфли делают нас нарядными.


Самое свежее:

В этом разделе: