Ксения Бородина беременна во второй раз 2015

Популярная теледива Ксения Бородина стала «женой» Курбана Омарова. Молодые люди познакомились 2012 году на одной из светских вечеринок, но отношения между ними зародились в декабре 2014 года, спустя три года. Уже в январе столичный бизнесмен, уроженец Дагестана стал появляться на фотографиях вместе с Бородиной, но тогда телеведущая тщательно скрывала его имя и просто подписывала его буквой Z.

свадьба Ксении Бородиной

В марте 2015 года на 32-летие Бородиной Курбан подарил своей любимой кольцо и тем самым обозначил свои намерения. Приняв статус «невесты» Ксения поделилась со своими близкими, что счастлива быть рядом с таким мужчиной. В тот же день Бородина и Курбан Омаров заявили, что собираются узаконить свои отношения в скором времени. Они поделились не только такой сенсационной новостью, но и уточнили дату бракосочетания.

Факт №1. Незапланированная свадьба… В чем же причина такого скорейшего замужества?

Никто и не думал, что Бородина так скоро выйдет замуж, ведь она только вышла из отношений с Терехиным, с которым прожила три года в гражданском браке. Многие поклонники Ксении были уверенны, что этот союз в скором времени обретет законный характер, но никто не ожидал, что Ксения уйдет от Михаила, и, тем более что выйдет замуж за другого, доселе неизвестного столичного бизнесмена. В чем же причина такого скорейшего замужества? Злые языки поговаривают, что Бородина выходит замуж по «залету».

беременность Бородиной

Беременна ли Ксения Бородина?

Если судить по фактам, то, скорее всего, да, телеведущая беременна. Для чего Ксения и Курбан так скоро объявили о помолвке, и тем более о свадьбе? И зачем молодые люди перенесли дату свадьбы с сентября на июль? В одном из интервью 32-летняя телеведущая ответила на этот вопрос так: «Мы с Зимой приняли такое решение из-за непредсказуемой осенней погоды. Плохая, дождливая погода сентября может испортить торжество, поэтому мы решили сыграть свадьбу в июле…». Но на самом ли деле причина в погоде? Скорее всего, звезда беременна и именно потому она так поторопилась со свадьбой.


До Курбана Омарова Ксения Бородина встречалась с мужчинами по нескольку лет, не планируя законные отношения.


Со своим первым мужем они провстречались более двух лет, и только потом пришли к мнению, что хотят узаконить отношения. С Михаилом Терехиным Бородина встречалась три года, точнее жила в гражданском браке. Но с новым бойфрендом у Ксении отношения развивались стремительно. В конце прошлого года (шесть месяцев назад) они только стали приглядываться друг к другу, а уже в марте пара объявила о скорейшей свадьбе, причем в конце июня молодые люди просто перенесли дату свадьбы на два месяца вперед. Эти факты приводят к мысли, что Ксения Бородина все-таки беременна и ждет второго ребенка.

Уж замуж невтерпеж или все же причина в другом?

О своей беременности Бородина пока еще не поделилась со своими поклонниками, но, как только она перенесла дату свадьбы якобы из-за «непредсказуемой» сентябрьской погоды, фанаты и антифанаты телеведущей, да и всего проекта Дом-2 заговорили об интересном положений Бородиной. Они начали тщательно изучать фотографии теледивы в поисках доказательств. Беременна она или нет сказать по фигуре Ксении очень сложно, но если это на самом деле так, то Бородина определенно скрывает свое «интересное положение».

Ксения Бородина

Факт №2. Ксения скрывает свою фигуру под одеждой свободного покроя

В последнее время Ксения Бородина стала позировать в более свободной одежде, нежели до этого. Если раньше она предпочитала облегающие короткие платья, подчеркивая свою красивую, стройную фигуру, то сейчас на фотографиях телеведущая в пышных платьях, блузах с рюшами и в сарафанах свободного покроя. На премии RU.TV в конце мая 2015 года Ксения пришла в женственном образе от Beloe Zoloto. Пышная юбка в пол шикарного платья отвлекало внимание от фигуры Ксении. Вглядываясь в это фото, фанаты Бородиной пришли к мнению, что Ксения в положении.

Практически все последние фотографии Бородиной в Instagram в одежде свободного покроя. Неужели предпочтения Бородиной изменились? Неужели красивая девушка с шикарной подтянутой фигурой предпочитает объемные куртки, свободные свитера и футболки, широкое пальто? Станет ли молодая девушка менять свой гардероб просто так? Желание Ксении носить одежду свободного покроя заставляет фанатов думать о том, что она беременна от Курбана Омарова.

Факт №3. Скромный девичник

Несколько дней назад ведущая скандального телепроекта «Дом-2» Бородина отпраздновала свой девичник, который прошел очень тихо и скромно. Это очень сильно удивило поклонников теледивы, ведь это не по правилам Бородиной, которая просто обожает различные светские вечеринки и рауты, где она «тусит» со своими многочисленными подругами.

На девичнике Бородиной побывали только самые близкие подруги, среди них была Алена Водонаева и Дарья Пынзарь, бывшие участницы телепроекта «Дома-2». Сначала девочки провели время в спа-салоне, после этого, они отправились пешком в караоке-бар на Арбате. Алкоголя практически не было, сама телеведущая предпочла соку, негазированную воду. Компания покинула караоке рано, около 11 вечера и продолжили вечеринку в доме у Ксении за чаем и сладким. Почему Бородина отказалась от шумной вечеринки в честь девичника? Неужели звезда устала от всего этого в 32 года? Скорее всего, это связано с беременностью молодой мамы! Это еще одно доказательство того, что Ксения Бородина беременна.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Естественно, никто кроме Бородиной и ее близких не может дать 100% ответ на этот вопрос, поэтому фанатам остается только ждать. Ксения – постоянный пользователь Instagram и скорее всего, в скором будущем она начнет выставлять свое фото, и мы по ним поймем беременна Бородина или нет. Если, конечно же, телеведущая не пойдет по стопам Алены Шишковой, которая в течение всей беременности скрывала свое интересное положение от поклонников, выставляя свои старые снимки.

Судя по последним фотографиям можно отметить, что Ксения Бородина на самом деле счастлива в новых отношениях. И если она забеременела, то мы можем только порадоваться за нее. Все мы знаем, какая Ксения мама, и если у Маруси появится братик или сестренка, Бородина наверное будет счастлива вдвойне.

НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ!

Глеб Жемчугов, один из участников проекта ДОМ-2, выложил в инстаграмм фотографию Ксении Бородиной, где отчетливо видно, что догадки поклонников телеведущей оказались верны. На фотографии можно увидеть, что Ксюша беременна. Новость взорвала интернет сообщество, в адрес Ксении начали поступать поздравления. Мы также присоединяемся и желаем Ксении и ее малышу здоровья.

беременная Ксения Бородина


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: