Тонкость образа Ксении Бородиной в одежде от Беллы Потемкиной

Ксения Бородина часто появляется в эфирах программы «Дом-2» и на светских вечеринках в максимально удобной, но, тем не менее, стильной одежде. Например, в день открытия своего салона ногтевого сервиса она была в розовом пиджаке и удобном просторном элегантном платье.

Бородина в платье от Беллы Потемкиной

На днях ведущая решила немного пофантазировать со своим образом и превратилась в настоящую принцессу, надев платье от дизайнера Беллы Потемкиной. Тонкий, ажурный и изящный образ был запечатлен в серии фотографий.

Ксении Бородиной выпала честь примерять розовое платье, юбка которого из фатина плавно спадающего вниз. Внизу имеется тонкий подъюбник из атласной ткани, оставляющий ноги немного открытыми. Опущенная талия и тонкий корсет подчеркнули фигуру ведущей. Черные бусины на груди и немного на талии расставили смысловые акценты. Выгодно смотрелись и плечи ведущей, которые были украшены лишь тонкой линией рукава.

Бородина в платье от Беллы Потемкиной


Бородина превратилась в настоящую фею


Общий образ подкрепил профессиональный макияж, в котором сочетались темно-серые тени и пастельный оттенок помады. Ксения Бородина после съемки чувствовала себя волшебно, о чем поспешила поделиться с поклонниками в социальных сетях.

Бородина и Потемкина


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: