Как свести мужчину с ума?

как свести мужчину с ума

Каждая женщина старается выглядеть непревзойденно: ухаживает за собой, посещает спортзал и пытается не пропускать новинок в мире моды. И как ни крути, лучшим подарком за ее старания является внимание мужчин. Что же нужно делать, чтобы завоевать расположение представителей сильной половины человечества? Как свести мужчину с ума?

Недавно американские социологи на эту тему провели очередной социологический опрос. Конечно, он коснулся только мужчин. Всем респондентам был задан один вопрос: «Чем именно женщина способна свести вас с ума или что именно вас в ней больше всего возбуждает?» Нельзя сказать, что ответы оказались неожиданными, но многим представительницам прекрасной половины человечества знание результатов опроса пойдут только на пользу.

Треть опрошенных в первую очередь соблазняют дамские губы: мужчин очень возбуждает, когда девушка облизывает губы или нежно покусывает нижнюю губу. Почти такое же количество ребят отметили, что любят наблюдать, как женщина медленно – с чувством и толком, раздевается. Причем не только в постели, как думает большинство, а, например, просто снимает верхнюю одежду: пиджак, пальто или куртку.

Не забудьте во время романтического ужина и о своих шикарных волосах: играйте с локонами, или, как бы невзначай, нежно уберите непослушное пасмо с лица. Такие «игры» с волосами нравятся 12% мужчин.


Никуда не денешься и от хорошей фигуры. Красивые ноги, подтянутые бедра и, конечно, грудь не оставят равнодушными парней (35%). А главным соблазнительным оружием является улыбка: ребят больше тянет к веселым и улыбчивым женщинам.


Важным элементом в теме соблазна является и одежда. Но помните, сексуально – это не значит открыто и вульгарно. Вы можете одеть закрытое черное платье до колен и все равно будете лучшей. Мужчины любят одетых женщин! Только тогда они начинают представлять, как снимают с вас облегающее платье. Поэтому не показывайте все козыри своей фигуры сразу. Оставьте место и для фантазии! И не забудьте о духах, чтобы он, придя домой, снова и снова вспоминал ваш неповторимый аромат!

Не бойтесь, экспериментируйте. Устройте своему завоевателю психологическую игру: смотрите ему в глаза, постоянно улыбайтесь, соблазнительно облизывайте губы, играйте со своими волосами... ну а потом плавно и медленно можно перейти и к теме раздевания... И тогда он точно будет ваш!

Самое свежее:

В этом разделе: