«Изысканная простота» – стиль в одежде Лары Фабиан

Очень талантливая певица с ангельским голосом (диапазоном в четыре октавы) – Лара Фабиан, имеет миллионы ценителей своего таланта со всего мира. Голос красавицы сравнивают с алмазом, который не требует оправы.

Лара Фабиан демонстрирует свои великолепные формы

Ларе Фабиан подвластен любой репертуар, начиная от оперных арий до французского шансона. Выполняет певица свои композиции на четырех языках: английском, испанском, французском и итальянском.

Лара Фабиан - сама элегантность

За время творчества звезды сцены модные критики успели окрестить стиль певицы как «изысканная простота». Все же откуда взялся этот образ простоты в одежде и в самой жизни? Все потому, что Лара Фабиан поет о понятных всем вещах. Ее одежда совершенно не пафосная, а наоборот – простая и незамысловатая. Согласитесь, после бури бешеных причесок, сумасшедших и эпатажных нарядов, иногда так хочется попасть в тихую гавань романтичности, искренности и душевной теплоты.

Именно такое ощущение и приносит Лара Фабиан. Ее простые футболки и джинсы, платья и костюмы не «подлетают» выше нужного и не рвутся от большого количества разнообразных модных наворотов.

Выбор Лары Фабиан для концертов

талантливая Лара Фабиан всегда на высоте  

Какие же наряды предпочитает популярная певица для выступлений на сцене? Чаще всего талантливая девушка выбирает сдержанные и строгие платья несложного кроя из атласа или шелка. Важно, что звезда не злоупотребляет массивными и кричащими украшениями, слишком заметными и яркими нарядами. Платья Лары Фабиан всегда отличались сдержанностью, уникальным стилем и простотой. Потому, несомненно, главное ее украшение – неповторимый драматический голос, который не заменит ни изысканное платье, ни стильная прическа.


Сценические образы, в частности, платья Лары Фабиан
не отвлекают от ее выступлений на сцене и ей самой очень подходят.


Повседневный стиль звезды

Что же выбирает звезда в повседневной жизни? Как вы уже догадались, решающим факторами в выборе одежды для Лары является простота и комфорт. Жакеты, джинсы, свитера – в такой одежде талантливую девушку можно увидеть на улице. Что касается обуви, то Лара Фабиан часто предпочитает кроссовки. И, конечно, как и любая звезда не забывает о темных очках!

 В обычной жизни Лара одевается скромно, но со вкусом

Следует сказать, что вкус звезды в одежде просто исключение по сравнению с ее «коллегами по цеху». Обычно звезды сцены хотят всегда выглядеть ярко и иногда вопиющее! Ларе это ненужно, ведь популярность и внимание ей хватало всегда!

Персона: Лара Фабиан

Самое свежее:

В этом разделе: