Игорь Акинфеев и его девушка

жена Акинфеева

Пятикратный чемпион Российской Федерации, капитан и вратарь футбольной команды ЦСКА завидный жених Игорь Акинфеев не так давно стал отцом. Девушка футболиста Екатерина родила ему сына. Для некоторых поклонников отечественных футболистов эта новость стала одновременно радостной и неожиданной. Потому что фанаты Акинфеева были стопроцентно уверены, что он еще встречается с внучкой тренера Валерия Непомнящего Валерией Якунчиковой.

Валерия уже в статусе «бывшая»

На личном фронте у молодого спортсмена Игоря Акинфеева всегда все в порядке. Правда, он не любитель рассказывать о ней, особенно после того, как фанатка, влюбленная в него, вскрыла вены. Но так как, многим поклонникам любопытно знать, с кем встречается надежда отечественного футбола, мы приоткроем занавес личной жизни Игоря.

Особенно верным поклонникам футболиста давно было известно имя его девушки. Сердце футболиста зацепила Валерия Якунчикова. Они давно встречались, сплетни и разговоры о свадьбе часто появлялись на страницах желтой прессы. Отец Леры работает в ЦСКА администратором, так что девушка присутствовала на всех матчах и знала о «закулисной» жизни футболистов. Как раз-таки общие увлечения и стали надежным фундаментом их долгих отношений.


Валерия – профессиональная спортсменка, в прошлом танцовщица. Хотя в 2008 году выбирает другой путь - модельный бизнес. И хотя почти никто не сомневался в их скором бракосочетании, паре суждено было расстаться.


Разрыв между бывшими влюбленными был очень болезненным, ведь долгое время девушка видела себя женой футболиста. Да и сам Игорь заявлял об этом неоднократно. Но причина разрыва не была оригинальной: Лере стало известно, что ее любимый ей изменяет с другой и не смогла его простить.

Женат или неженат на Екатерине

Радостное сообщение о том, что у Акинфеева есть сын не от Валерии Якунчиковой, шокировало публику. Ведь многие готовились к их свадьбе. Но отношения Игоря Акинфеева с Екатериной Герун не были мимолетными. Поговаривают, что звезда футбола страстно влюбился в молодую киевлянку, начинающую певицу и модель.

Девушка была очень красивой, и неудивительно, что смогла пленить Игоря. Она пробовала себя на съемках фильма во Франции, снялась в нескольких музыкальных клипах в России. Например, в клипе певца Сергея Лазарева, Катя очень красиво сыграла страсть. Свои отношения пара тщательно скрывала от прессы, и только 17 мая 2014 года, когда девушка подарила ему сыночка, СМИ узнали некоторые детали из жизни спортсмена. Но вот узаконен этот союз или нет – журналистам не известно. «Свое счастье может найти каждый, - уверен Игорь Акинфеев. - Необходимо лишь его ждать, и знать, что оно обязательно постучит в вашу дверь».

Самое свежее:

В этом разделе: