И снова секс-атака от Юлии Исаевой

Юлия Исаева на проекте Дом 2

В стародавние времена была создана одежда, дабы спрятать тело от холодов и вьюг, но время шло, технологии развивались, и одежда приобрела сугубо декоративный характер, стала способом проявления индивидуальности, и для многих молодых девушек, средством не спрятать, а напротив продемонстрировать спортивное тело. Одной из таких красавиц является участница скандального проекта «Дом-2» Юлия Исаева.

Очень откровенные наряды Исаевой

Каждое платье Юлии Исаевой создано, чтобы подчеркнуть бесспорные достоинства девушки, и если не открывать, то беспощадно обтягивать: либо это почти полностью открытая грудь и плечи, либо соблазнительно обнаженная спина, а подчас и все одновременно, про длину мы помолчим – лучше один раз увидеть, чем 10 раз прочесть… Ее наряды напоминают скорее слишком закрытое бикини, чем открытое платье.

Юлия в коралловом платье на тонких бретелях

Ярким примером такого лука является коралловое платье на тонких бретелях, оно изящно обтягивает талию, подчеркивая хрупкость и утонченность фигуры. Его декольте не просто глубокое, а прямо – таки теряется в области пояса, демонстрируя на зависть всем роскошный бюст Юли, предельная длина юбки завершает откровенный образ, который не оставит равнодушным ни одного мужчину, если даже он не рискнет подойти – то обернется непременно. Особенно хочется отметить материал, из которого выполнено платье: натуральный шелк, легкий и блестящий, он придает глянец и движенье. Безудержные танцы до рассвета, жажда жизни и новых ярких ощущений – вот девиз такого лука.

Более классические варианты

Справедливости ради, скажем, что не все образы Юлии демонстрируют обнаженное тело: например, ярко-зеленое платье с принтом под крокодиловую кожу, полностью закрыто до шеи. Его простой покрой выгодно подчеркивает талию, длинные рукава и скрытая грудь придают пикантность образу. В черном цвете оно выглядело бы очень классическим, но для жизнерадостной Юлии это скучно. Невероятный корсаж на голой спине подчеркивает не только великолепную форму юной красавицы, но и ее яркий, эксцентричный характер.


Черное коктейльное платье из легкого шифона, с открытыми плечами показывает Юлю совсем другой, не светской хищницей и секс-бомбой, а напротив нежной и невинной девочкой. Пушистая юбка чуть выше колен делает образ легким и воздушным.


В целом, во всех луках Юли присутствует озорство подростка и эпатаж. Выбирая максимально яркие и даже часто кислотные цвета, она демонстрирует, что к повседневности не стоит относиться слишком серьезно, как бы предлагая оторваться от рутины и немного пошалить. Но главным украшением ее луков, несомненно, является лучезарная улыбка и страстный огонь в глазах, который зажигает сердца многочисленных поклонников.

Персона: Юлия Исаева

Самое свежее:

В этом разделе: