Где живет Евгения Гусева?

евгения феофилактова

Евгения Гусева (в девичестве Феофилактова) не перестает носить статус одного из самых плодовитых ньюс-мейкеров всероссийской телевизионной стройки «Дом-2». Поклонникам проекта хорошо известно, что Женя вместе с супругом намеревалась приобрести роскошный таун-хаус на территории столицы. Однако не так давно в интернете были опубликованы сведения о том, что молодая семья проживает в московской области. Видимо грезы о шикарном коттедже в силу обстоятельств материального характера на неопределенное время так и останутся лишь мечтами.

евгения феофилактоваФотографии, послужившие точкой отсчета в поисках места жительства Гусевой, участница «Дома-2» самолично выложила в сеть. На снимках запечатлена молодая мама со своим сынишкой, прогуливающаяся на территории жилого массива. Фанаты сразу же принялись вычислять, где живет Евгения Гусева?

История переезда

Ни для кого не секрет, что страстные поклонники «Дома-2» готовы пойти на все, лишь бы выяснить какую-то скрытую информацию о своих кумирах. Всем любителям телевизионной стройки «Дом-2» известно, что на свадьбу Гусевых родители жениха-Антона преподнесли паре весьма дорогостоящий и полезный подарок – квартиру в столице. Несмотря на это молодая чета проживает на текущий момент в Ленинском районе Московской области, а точнее – в микрорайоне Московский град. Этот райончик находится на удалении семи-восьми километров от Московской Кольцевой Автодороги. Может показаться, что супруги забрались слишком далеко, но удобная транспортная развязка и наличие личного автомобиля решают проблему больших расстояний.

Выяснить, где живет Евгения Гусева, дотошным фанам «Дома-2» удалось по зданию, попавшему в кадр. Мама и маленький Даниэль фотографировались на фоне трехцветного корпуса детского садика «Белоснежка», хорошо знакомого всем местным обитателям.


Евгения Гусева-Феофилактова не один раз заявляла на всю страну о том, что она располагает значительной материальной базой за периметром стройки «Дом-2»


евгения феофилактова

Судя по всему, участница проекта осознанно лукавила. Спокойный и дальновидный Антон всеми силами удерживал возлюбленную на проекте. Однако энергия и гордость девушки взяла верх. Теперь молодым остается только мечтать о таун-хаусе. Гордость Жени привела к тому, что и «суперзвезда» и ее муж проживают сейчас далеко не в роскошном коттедже, и совсем не в престижном районе Московской области.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: