Где одевается Ольга Бузова?

Известная телеведущая, главный редактор журнала «Дом-2», успешная бизнес-леди, талантливый дизайнер и стилист, замечательная актриса и просто шикарная девушка Ольга Бузова каждый раз удивляет своими новыми образами и идеями. Модная телеведущая, как и многие другие звезды, не ограничивается одним платяным шкафом, а имеет приличную гардеробную комнату, в которой насчитывается большое количество разнообразных нарядов. Заглянув в гардероб шикарной девушки, можно увидеть удивительные композиции.

гардероб бузовой

Леопардовый топ, черные брюки и ботильоны

В прохладную погоду Ольга любит наряжаться в практичные вещи. Классические черные брюки Celine из кожи выглядят грубо, но в тоже время элегантно. Они идеально сочетаются с брендовым топом D&G, который девушка приобрела еще несколько лет назад в одном из итальянских бутиков. Образ деловой леди великолепно дополняют черные ботильоны Lorenzi и модная меховая сумочка.

Плюшевый спортивный костюм

Ольга Бузова считает, что в гардеробе любой женщины должен присутствовать минимум один спортивный костюм для повседневной жизни. Ольга – выдающаяся личность, постоянно разъезжающая по гастрольным турам по всей стране. Поэтому в ее гардеробной комнате нашлось место плюшевому спортивному костюму, в котором спортивная и подтянутая девушка чувствует себя удобно и по-домашнему. Стильная дива предпочитает такую брендовую спортивную одежду, как Bogner и Juicy Couture. Спортивный образ девушки в зимнее время года дополняют яркие пуховики и модные угги, а во все остальные прохладные дни – кроссовки и жилеты.

бузова

Классическое платье в сочетании со светлыми сапогами

В гардеробной комнате нашлось место и простому платью, которое можно одеть в любую погоду и по любому случаю, за исключением естественно торжественного праздника и выхода на светское мероприятие. В брендовое платье Glenfield Ольга влюбилась с первого взгляда. Элегантный и в тоже время простой наряд великолепно подчеркивает красивую фигуру девушки. Вместе с платьем стильная дама предпочитает носить кожаную куртку D&G и светлые сапоги.

бузова

Гардеробная комната Ольги Бузовой переполнена стильными и практичными нарядами. В ее гардеробе можно найти и простые теплые свитера, и короткие юбки, и откровенные топы, и классические черные платья, и шикарные яркие наряды в пол, и многое другое. Вместе с тем, интересно, где одевается Ольга Бузова? Несмотря на сильную занятость, девушка большое внимание уделяет выбору нарядов. В коллекции стильной звезды имеются вещи, купленные в фирменных бутиках, находящихся как на территории нашей страны, так и далеко за ее пределами. Несмотря на место покупки одежды, можно с уверенностью сказать, что все они безупречно роскошны.

Персона: Ольга Бузова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: