Айза Долматова выбирает вещи без примерки и никогда не ошибается

 гардероб Айзы Долматовой  

Харизматичная и модная девушка Айза Долматова ныне известна не только как жена и мама сына популярного российского рэпера Алексея Долматова – Гуфа, но и благодаря своим украшениям ручной работы, которые получили высокую популярность среди модниц. Женщина открыла несколько магазинов своих авторских аксессуаров, в которых представлены различного рода украшения ручной работы.

гардероб Айзы Долматовой

Собственный неповторимый стиль

Креативная девушка никогда никого не копировала в выборе одежды, а всегда подбирала образы самостоятельно. «У меня нет кумиров в вопросах стиля. Но бывает, что я вижу прекрасно одетых девушек и они вдохновляют меня на создание новой коллекции. Если честно, мне очень нравится образ Виктории Бекхэм – с нотками консерватизма, но в целом очень сексуальный», – отмечает Айза Долматова. Жена популярного рэпера отмечает, что в течение многих лет носит вещи одного и того же стиля. Обожает одежду светлого цвета и нейтрального оттенка. Такие, по словам девушки, освежают и дают возможность чувствовать себя очень уверенно.


«В нашем с мужем доме гардеробная намного больше кухни. Готовить я не очень люблю, а вот выглядеть стильно это всегда очень важно».


гардероб Айзы Долматовой

Шопинг – это часть жизни девушки, который приносит ей удовольствие. Но, как ни парадоксально звучит, Айза не любит долго ходить по магазинам. Она выбирает вещи без примерки и никогда не ошибается.

Предпочтения Айзы

Наверное, у каждой женщины есть вещи-табу, которые она ни при каких обстоятельствах не оденет. Для Айзы – это красная обувь и черные прозрачные колготки. Такая одежда ее пугает. Также недопустимыми по мнению женщины есть причудливые и нарядные вещи в обычной жизни. «Я хочу посоветовать всем женщинам одеваться так, чтобы, прежде всего, было комфортно. Например, я очень редко ношу туфли на каблуках, даже на вечеринку их одеваю очень редко. Ведь если мне будет неудобно, самая крутая и веселая вечеринка сократится втрое», – говорит Айза.

гардероб Айзы Долматовой

Не очень любит женщина и слишком откровенные вещи. У нее в гардеробе висит очень оригинальная вещь – вязаное платье с огромными дырами, которое она врядли куда-то оденет, ведь красавица не любит обнажаться. Такая покупка – платье Айзы Долматовой – не допустимое для нее. Универсальные вещи для жены популярного рэпера – спортивные штаны, белая майка и кеды Converse.

 гардероб Айзы Долматовой

Редко, но метко

Айза не часто посещает светские тусовки, но если впереди какой серьезное мероприятие, то девушка приглашает знакомого стилиста Ирену Ухабину, которая ей делает укладку и макияж.

По красной дорожке девушка никогда не ходила, но не так давно у ее друзей был грандиозный праздник – свадьба. И к этому мероприятию Айза готовилась очень тщательно. Для свадебной вечеринки заказала наряд в Amani Dress. Платье как у Айзы Долматовой было сшито по ее авторскому эскизу: черное, длинное в пол, закрытое спереди, но с обнаженной спиной. «Образ всем гостям очень понравился, мне сделали много комплиментов. И этот выход в свет я считаю наиболее удачным», – отмечает Айза.

Персона: Айза Долматова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: