Фруктовая мамочка Гвинет Пэлтроу

стиль Гвинет Пэлтроу

В современном мире многие родители выбирают странные имена для своих детей – как грибы после дождя стали появляться Принцессы, Королевичи, Победители и даже имена, состоящие из набора цифр. Удивительная тенденция – неужели родители и в правду считают, что с таким вычурным именем ребенку будет легко продвигаться по жизни?

стиль Гвинет ПэлтроуНеобычное имя для дочери

Но есть такие имена, которые являются не только необычными, но и красивыми. Ярким примером может служить имя дочери актрисы Гвинет Пэлтроу – Эппл (яблоко, анг.) По словам Гвинет, слово «эппл» звучит очень красиво, и, к тому же, яблоки вкусные, полезные фрукты. С ее утверждением сложно не согласится, и нужно сказать – Эппл действительно уникальное и красивое имя для девочки.


Дочка актрисы подрастает и становится очень похожа на мать, даже стиль в одежде схож: белые рубашки, джинсы «скинни», матроски и платья в цветочек как у Гвинет Пэлтроу.


Не так давно в прессу попала информация о том, что Гвинет посадила своих детей на безглютеновую диету, чем вызвала волну осуждений в свой адрес. В книге ««It’s All Good», актриса делится с читателями рецептами здоровой пищи, и в том числе рассказывает о том, что она и все члены ее семьи страдают от непереносимости глютена и лактозы.

И якобы именно по этой причине она исключила из рациона своих домочадцев продукты, содержащие эти «вредные» вещества. Вообще, конечно не многие выдержат годами питаться одними только полезными продуктами, может быть от недостатка вкусной еды муж Гвинет ушел из семьи?

От Гвинет Пэлтроу ушел муж

Шутки шутками, а расставание этой крепкой пары вызвало бурю обсуждений в СМИ. За почти 10 лет брака у Гвинет Пэлтроу и музыканта Криса Мартина родилось двое детей, они казались идеальной парой, образцовой семьей. Доподлинно причины развода не известны, но ходят слухи о том, что Крис изменял супруге с британской телеведущей Алексой Чанг.

стиль Гвинет Пэлтроу

Сейчас, когда шумиха поутихла, звезда продолжает выходить в свет, демонстрируя всем свой безупречный вкус в выборе нарядов. Например, в Берлине на церемонии вручения кинопремии «Золотая камера», Гвинет Пэлтроу появилась в платье от Prada красивого вишневого оттенка, чем заслужила высшую похвалу критиков.

Персона: Гвинет Пэлтроу

Самое свежее:

В этом разделе: