Эволюция сознания Тейлор Момсен

 

Про эту красавицу двадцати лет всю ее жизнь ходят легенды и слухи. И такой ажиотаж вокруг своей персоны Тейлор подогревает не только участием в популярных сериалах, но и кардинальной сменой мировоззрения и имиджа раз в два-три года.

Как Тейлор Момсен поразила публику своим утонченным вкусом

Сегодня наверное уже все слышали о том, какое платье у Тейлор Момсен было этим летом на показе Scarface. Это наряд в стиле этно смотрелся очень органично с ее новой короткой стрижкой и простым макияжем. Черное, с аппликацией на всю грудь в виде красного монстра, с асимметричным подолом в цветочек. Это платье способно повергнуть в шок поклонников рок-группы The Pretty Reckless, вокалисткой которой и является Тейлор.

Дело в том, что оно выглядит слишком пресно для альтернативной моды и рокерской тусовки. Но Момсен начала менять свой стиль: избавилась от длиннющих нарощенных волос, черной густой подводки для глаз и чулок с подвязками напоказ.

Девочка повзрослела и вновь стала походить на человека. Хотя еще год назад фанаты беспрепятственно узнавали ее в толпе по обилию кружева, гипюра, латекса и кожи в одном наряде. Юная рок-звезда появлялась на людях исключительно на шпильках, которые не каждая танцовщица стриптиза согласилась бы обуть, настолько они вульгарны.


Необычность у Тейлор Момсен в крови, но возможно, что голову ей вскружили миллионные контракты, поступавшие потоком после съемках в сериале «Сплетницы».


Телевидение, газеты и радио будто-бы сошли с ума, наперебой приглашая молодую актрису на интервью. Быть может такое повышенное внимание публики сформировало сознание подростка-бунтаря, нарушителя канонов и приверженца социального протеста?

Забытый розовый

  

Аккуратные локоны, скромная и застенчивая улыбка, женственные платья-балахоны нежных пастельных оттенков. В это трудно поверить, но в свои 16 лет Тейлор Момсен выглядела именно так. Она могла бы стать любимицей Америки, играть всю свою жизнь романтичных и скромных героинь или даже строгих, но добрых учительниц. Но характер никуда не спрячешь, и если фотографы не рассмотрели тогда чертенка в ее глазах, то это их проблемы. Вероятно они не обладали даром предвидения, потому что уже через каких-то пол года девочка с розовыми бантиками превратилась в просмоленную рокершу, предпочитающую грязно-серый и черный цвета. Из покладистой и послушной Тейлор стала бунтарем и нарушителем общественного порядка.

Персона: Тейлор Момсен

Самое свежее:

В этом разделе: