Эффектный стиль американской поп-сенсации Ланы дель Рей

Американская певица Лана Дель Рей

Уже несколько лет подряд американская певица Лана Дель Рей продолжает «штурмовать» вершины самых популярных мировых хит-парадов. Если в 2011 году девушку называли главным «музыкальным открытием» Америки, то уже через год к этому статусу добавился еще и титул «икона стиля».

Образы звезды всегда продуманы до мельчайших деталей

Боязнь показаться безвкусной – это не для Ланы дель Рей

Образы звезды всегда продуманы до мельчайших деталей и уже стали достаточно узнаваемыми. Можно сказать, что ее стиль – это микс пин-ап-дивы и ретро-гламура.


Лана Дель Рей никогда не боится рисковать и выбирает откровенные и смелые наряды, которые в модных критиков часто вызывают удивление и непонимание.


Но при этом сомнений в ее ощущении стиля не возникает.

Модные бренды, с которыми сотрудничает Лана

Воспользоваться популярностью звезды уже успели много брендов, среди которых H&M, Mulberry и другие. А FashionTime.ru регулярно представляет обзор стильных образов Ланы на красной дорожке, в жизни и на сцене, подробно разбирая составляющие неординарного стиля девушки. Даже самые преданные поклонники певицы признаются, что в раньше перегидрольной блондинке трудно узнать нынешнюю икону стиля. И дело не только в цвете волос. Ранее образ девушки был не столь гармоничным и продуманным.

До этого исполнительница отдавала предпочтение атласным миниатюрным платьям, которые не очень хорошо сидели на ее фигуре, курткам типа over-size и мини-топам с резинками на талии. Звезде явно не хватало лоска и помощи профессионалов в области стиля.

Лана дель Рей в наряде от H&M

Перевоплощение произошло в 2011 году: певица решила начать карьеру с чистого листа, обзавелась псевдонимом и обратилась за помощью к профессиональным стилистам.

Лана в таком платье выглядит очень сексуально

Лана дель Рей на красной ковровой дорожке

Для важных светских раутов или выходов в свет Лана дель Рей предпочитает не экспериментировать с образами и появляется на публике в стиле дивы золотой эпохи Голливуда, выбирая элегантные, нежные и очень женственные наряды в сочетании с шикарными украшениями. Вот, например, одним из самых удачных нарядов певицы стал выход на популярной церемонии вручения музыкальных наград Brit Awards в невероятно роскошном платье в пол от Vivienne Westwood. Это платье Ланы дель Рей с открытыми плечами очень ей подошло. А дополнила певица свой образ макияжем с акцентом на губы и скромными украшениями от бренда De Beers.

Лана дель Рей в наряде от Mulberry

Поклонники девушки и модные критики запомнили этот образ американской красавицы надолго! И после этого звезда еще не раз продолжала радовать публику не менее удачными нарядами!

Персона: Лана дель Рей

Самое свежее:

В этом разделе: