Что подарить подруге на 8 марта?

Международный женский день – время, когда все женщины должны быть осчастливлены. Даже если речь о твоей подруге – ей уж точно будет приятно получить милый подарок. Какие есть особенности выбора подарка для подруги и что можно подарить?

Обычно, подругам дарят вещь, которая будет ассоциироваться с приятными моментами дружбы. Это может быть первая встреча, ссоры, совместные шутки. Сделай крутую футболку с принтом или кружку с шуткой, которую понимаете только вы.

Совместная фотография с поздравлением

Найди вашу любимую фотографию и распечатай в типографии. Выбери красивую рамку, а на обратной стороне напиши свои поздравления – ей будет очень приятно читать о том, что вас связывает и что вы пережили.

совместное фото с поздравлением

Яркие носки

Очень оригинальный и трендовый подарок. Выбери несколько ярких пар в интернет-магазине. Это могут быть:

  • персонажи из её любимого мультфильма,
  • цитата из песни,
  • яркие мордашки,
  • рисунок – вариантов полно.

Недавно в моду вошли длинные носки с изображением фруктов и овощей и в стиле pop-up.

Яркие носки в подарок

Диск с любимыми песнями

Дружба всегда сопровождается весельем, танцами и зажигающей музыкой. Заставь подругу вспомнить былое: сохрани ваши любимые композиции и запиши на диск. Правда, послушать его становится все сложнее и сложнее – во многих современных ноутбуках даже нет дисковода. В этом будет вся красота подарка – простота и оригинальность.

подарок на 8 марта диск с музыкой

Видеонарезка из ваших путешествий

Собери все видео, где вы друг друга снимали и склейте в одно целое. На фоне пусть играет ваша любимая песня. Очень эмоциональный и запоминающийся подарок! В дружбе тоже есть чувства – не забывайте это и радуйте своих подруг!

Самое свежее:

В этом разделе: