Что делать если твоего парня пытается увести его «бывшая»

Если ваш парень постоянно общается со своей бывшей подругой, болтает с ней по телефону, встречаются с ней на работе или на отдыхе, а вас это раздражает, то эта статья явно для вас. Вы против этого и конечно же постоянно говорите своему молодому человеку о том, что ему стоит прекратить общаться с «бывшей», а он отнекивается, говорит о том, что у него с «бывшей» чисто дружеские отношения.

Как правило, в таких случаях парни просто жалеют бывшую подругу, боятся что она покончит с собой, что-нибудь с собой сделает, ведь она такая ранимая.

Что же делать?

Попробуем решить проблему с помощью семейной психологии. Скорее всего ваш партнер еще не до конца расстался в эмоциональном смысле со своей прошлой пассией. Это одна из главных ошибок людей, которые начали новые отношения. У вас явная проблема, точнее проблема у вашего парня, нужно помнить, что новые отношения просто не возможны если продолжать общение со своей «бывшей», потому что он за нее боится.

Кроме того подобная ситуация часто используется брошенной женщиной, чтобы привязать к себе парня. Парню нужно объяснить, что ему просто необходимо установить новые границы в общении со своей прошлой подругой, не нужно с ней ругаться, но и общаться с ней ему все же стоит прекратить. Дайте понять, что у вас тоже есть чувства и что вы не можете делить его еще с кем то.

Не нужно давать ему время, чтобы определиться в себе, так как чувство вины и жалости к прошлой его девушке могут подтолкнуть его к неправильным действиям. Жалость может его победить и он может вернуться к «бывшей». Подобные отношения встречаются довольно часто. Но далеко не все парни ведут себя так. Скорее всего, в детстве ваш партнер испытал какую-то психологическую травму, возможно, его родителей пережили развод и он видел мучение одного из них. Он чувствует себя предателем и это чувство находится в противоборстве с любовью к вам.

Единственный способ найти решение и выход из подобной ситуации – доверительный разговор. Вам нужно объяснить, то что вы тоже человек и что у вас тоже есть чувства. Спросите, понравилось бы ему если вы постоянно общались со своим бывшим. Объясните ему, что вы его любите, а та «бывшая» его просто использует. Вам нужно сказать ему, что Он уже сделал выбор, выбор уже сделан, он ушел, а уходя нужно уходить. Вам нужно проявить стойкость и повлиять на него, показать ему что действительно важно. Если он вас не поймет, то лучше вам все же расстаться, потому что продолжать подобные отношения нет ни какого смысла.

Самое свежее:

В этом разделе: