Бородина выложила гневный пост, адресованный подписчикам

Эпатажная Ксения Бородина транслирует своим фанатам в сети Instagram многочисленные детали своей интересной личной жизни, ведя микроблог для подписчиков.

бородина


Однако подписчики Ксении настолько любопытны, что даже ее ангельское терпении подошло к концу, уступив место гневу


Гневный пост Бородиной

В результате, на страничке Бородиной появился пост, обращенный к ее подписчикам с требованием  не вмешиваться так активно в ее личную жизнь, придумывая все новые подробности и комментарии.

Гневный пост Бородиной

Ксения призвала подписчиков стать, в конце концов, нормальными людьми и убрать свою зависть к ее жизни куда-нибудь подальше. Откровенная Бородина не выбирала выражений и высказала оскорбление тем, что она должна закрыть страницу в связи с тем, что она не нравится каким-то глупым людям.

Итак, быть доброй с теми, кто недобр к ней и ее семье, Ксения больше не собирается. Причиной появления такого поста считается то, что фаны Бородиной активно обсуждали мысль о ее беременности.

Бородина Ксения

Возможные причины публикации

Гнев Ксении оправдан поведением наиболее рьяных поклонников телеведущей. При этом многие фаны отмечают, что характер дивы изменился в худшую сторону из-за ее беременности. Ксения начала выплескивать много негатива, в первую очередь на своих подписчиков.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: