• Главная
  • Звёздная жизнь
  • Безупречный стиль и продуманность каждого образа, в этом она вся – икона стиля Дженнифер Лопес

Безупречный стиль и продуманность каждого образа, в этом она вся – икона стиля Дженнифер Лопес

Безупречный стиль Дженнифер Лопес  

Певица, актриса, хореограф, модельер и прекрасная мама – Дженнифер Лопес отметила в прошедшем году свой 45-й день рождения. Начиная с подтанцовки, она сделала блестящую карьеру, была трижды замужем и родила прекрасных детей двойняшек Эмму и Макса. В наше время, любая девушка знает Джей Ло не только по ее вокалу, но и по ее всегда лаконичным и со вкусом подобранным образам. Речь идет не только о нарядах, выбранных для светских мероприятий, где работала команда для его создания, но и о собственном чувстве стиля и вкуса, даже ее повседневные образы можно рассматривать с удовольствием и в деталях.

Дженнифер Лопес - певица, актриса, хореограф, модельер и прекрасная мама

Личная жизнь Джей Ло

Несмотря на неудачи в личной жизни, Джей Ло всегда выглядит потрясающе и ее плохое моральное состояние не отражается на ее внешнем виде. Недавно Джен заявила, что разочаровалась в мужчинах после измены ее бойфренда Каспера Смарта. Трехлетний страстный роман самой сексуальной певицы и 27-летним танцором увенчался расставанием, по причине его связи с моделью транссексуалом. Сложно поверить, что такой женщине можно было предпочесть другого. Несмотря на все это, пара смогла остаться друзьями и была замечена публикой неоднократно вместе.

Визитная карточка Джен и ее коллекция одежды

Джей Ло - сама элегантность

Не удивительно, что Джен была признана самым сексуальным законодателем моды в прошедшем году, обладая отменным вкусом и потрясающей фигурой, она может позволить себе от скромного глухого платья в пол до самого откровенного мини. Очевидно, ведь она обладает шикарными формами, даже не каждая модель может себе позволить надеть платье как у Дженнифер Лопес. Ее формы, и отличие их от стандартных эталонов красоты, стали ее визитной карточкой в мире моды.


Коллекция одежды от талантливой и яркой Дженнифер Лопес стала проявлением ее индивидуальности, что настолько ее вдохновила, что Джен не стала останавливаться и решила двигаться дальше в этом направлении.


Дженифер Лопес на награждении премии «Золотой Глобус»

При создании каждого образа, основной целью певицы было подчеркнуть особенность каждой женщины, ее шарм и очарование. Разнообразие фасонов и цветов также стало для поклонников певицы открытием.

Джей Ло в красном обтягивающем платье  

На последнем награждении премии «Золотой Глобус» критики выбрали ее наряды самыми красивыми на церемонии. При этом Джен смогла показать себя как в изящном белом платье в пол в тандеме с меховой накидкой и лодочками, так и в струящемся экстравагантном длинном платье с серебряной отделкой, завершая образ босоножками в тон. Какое платье у Дженнифер Лопес было лучшим сложно решить, но оба однозначно произвели фурор на церемонии.


Самое свежее:

В этом разделе: