Алена Шишкова до пластики

Муза репера Тимати и мать его дочери Алисы Алена Шишкова – кумир многих девушек, которые мечтают выглядеть также стройно, подтянуто и стильно, как фотомодель.

пластика Шишковой

История успеха провинциалки

Алена Шишкова по праву обрела статус одной из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей современной России. Эта очаровательная уроженка далекой Тюмени известна всем ценителям истинно русской красоты своими восхитительными славянскими чертами. Именно ей была присуждена корона второй вице-мисс РФ 2012 года. Даже не мотря на то, что Алена не получила главную корону, в жизни она вполне можно сказать, вытянула счастливый билет. Не устоял перед красоткой и знаменитый хип-хоп исполнитель Тимати. Сердце репера Алена покорила при первой же встрече. В данный момент пара воспитывает дочку Алису, которую модель вынашивала в Доминикано. Именно этот курорт стал первым домом малышки, где Шишкова жила вместе с матерью Тимати Симоной.

пластика Шишковой

Успех социальных сетей

Алена Шишкова – активный пользователь многих социальных сетей, где имеет огромное количество поклонников. Например, количество ее подписчиков в Инстаграм на днях перевалил за показатель 1,5 млн. человек. Именно здесь модель выкладывает свои фотографии и делится успехом стройной фигуры – регулярные тренировки, бассейн и правильное питание.

Сегодня стиль Алены Шишковой стремятся копировать многие наши соотечественницы, несмотря на то, что пластическая операция, на которую девушка решилась недавно, разделила ее поклонников на два непримиримых лагеря.

пластика Шишковой

Делать или не делать, – вот в чем вопрос

Тенденция немного корректировать свое тело – не настолько нова, чтобы вызывать гору возмущения. Например, многие девушки говорят о том, что красота должны быть исключительно природной, а вот вторая половина настаивает на том, что природные данные необходимо немного подкорректировать. Что именно изменила модель пока остается тайной, поскольку Шишкова никогда не давала комментариев по этому поводу. Алена любит хвастаться красивым телом на фоне известных мировых курортов, как Монте-Карло, Ницца и другие.

Видные на лицо изменения

Модель Алена Шишкова до пластики обладала гораздо менее пухлыми губками, и это ничуть не умоляло природной красоты сибирячки. Естественный контур губ, напротив, придавал девушке что-то трогательное и родное. Ее безупречная славянская внешность после небольшой работы визажистов становилась просто сногсшибательной. Но судя по всему, отражение в зеркале не устраивало Алену. И она, вслед за многими светскими львицами, пошла на операции по увеличению объема губ. Манипуляциям хирургов подвергся и нос Алены. До пластики он имел более крупные очертания, но в его форме не было ничего отталкивающего, классический для среднерусской полосы носик.


Остается загадкой, кто именно делал операцию, и где происходило вмешательство. Сегодня по поисковым результатам можно понять, что Алена немного разочаровала своих поклонников тем, что решилась на такой шаг прибавить аристократических черт в лицо.


В чем же причины согласия на оперативное вмешательство можно говорить долго, но при этом стоит обратить внимание на тот факт, что Шишкова сделала операцию достаточно давно; уже после того, как стала мамой, модель не делала никаких вмешательств. Заслуживает внимания и тот факт, что к привычным формам модель вернулась достаточно быстро, буквально за 5 месяцев после родов.

Тимати и Алена Шишкова

Поиск идеального жениха

Напомним, что на операции девушка решилась сразу после фурора на конкурсе «Мисс Россия 2012». Некоторые светские сплетники поговаривают, что Алена Шишкова до пластики уже «положила глаз» на знатного жениха Тимати. Желание завоевать во что бы то ни стало перспективного репера вынудило модель скорректировать свою и без того блистательную внешность. Как известно, Тимати всегда являлся страстным ценителем женской красоты. Среди его girl-frends отметились Алекса, Мила Волчек и Маша Малиновская, но никто из девушек не довел парня до ЗАГСа или до роддома.

Всех их объединяет общий факт – все они являются обладателями пышных сексуальных губ. Могла ли Алена Шишкова пойти на операцию ради того, чтобы стать очередной пассией Тимати, неясно. Многие поклонники упрекают ее в том, что она потеряла собственную индивидуальность, став очередной куклой. Поставить точку в этом споре невозможно. Каждый должен решить сам, какой образ более ему симпатичен: Алена Шишкова до пластики или после.

Тимати и Алена Шишкова

Новый жених со старой пластикой

Новый бойфренд блондинки Андрей Шунин, известный футболист, все чаще наблюдается рядом с моделью Шишковой. Поговаривают, что пара Тимати-Алена распалась. Сами родители это не комментируют, довольствуясь лишь тем, что у них «хорошие дружественные отношения». Недавно на свадьбе друга Тимати появился с Анастасией Решетовой, также известной моделью. Ей 19 лет, но она уже достаточно успешная фигура в мире шоу-бизнеса. На свадебных фотографиях Анастасия мило положила руку на плечо Тимати, а реакция поклонников не заставила себя ждать.

шунин и шишкова

Персона: Алена Шишкова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: