Алена Чехова: в спорте только девушки

платья Алены Чеховой

Окончив юридический факультет МГУ, в 21 год Алена получила статус самого молодого адвоката. Ей очень нравилось выступать в суде, выражать свое мнение, но гораздо больше хотелось посвятить себя целиком актерскому мастерству. Позже Алена уже закончила театральный институт имени Бориса Щукина. Сыграв одну из ролей в сериале «Деффчонки» и исполнив главную роль в фильме «В спорте только девушки», Алена стала знаменитой.

платья Алены ЧеховойНа 32-ом Международном фестивале спортивного кино и телевидения фильм «В спорте только девушки» взял награду «Export award» (как лучший иностранный художественный фильм). Но Алена говорит, что знаменитость не является самоцелью, главное – делать то, что любишь и совершенствоваться в своем деле.

Алена из тех людей, которые на протяжении всей жизни не перестают учиться, она постоянно увлекается чем-то новым. Алена училась в Нью-Йоркской школе, брала частные уроки у коуча голливудских звезд Иваны Чаббак. В детстве Алена болела балетом и девять лет занималась в хореографической школе, за это время она научилась танцевать практически все существующие танцы. Алена – кандидат по парусному спорту, а в этом году участвовала в чемпионате по конному спорту. Чтобы уметь постоять за себя, Алена даже овладела боевым искусством самбо и получила 3-ий спортивный разряд.

Основа всего – безупречный стиль

Алена великолепно выглядит и следит за собой. Любимые цвета актрисы: бирюзовый, фиолетовый, нежно-голубой и изумрудный. Раньше она участвовала и занимала первые места в конкурсах красоты.


Алена обладает титулами победительницы конкурса красоты «Мисс Ульяновск», «Мисс МГУ», «Краса России», пока для нее в приоритет не вышли другие цели.


Но и сейчас ее приглашают в качестве модели на модные показы и недели моды. Так, она блистала в белоснежном платье с узорами на вечеринке в стиле Black&White, прошедшей в ресторане Double Dutch. Такое яркое и привлекательное платье, как на Алене Чеховой достойно оказаться на страницах модного глянцевого журнала.

платья Алены Чеховой

Периодически Алена появляется в таких женских журналах, как Cosmopolitan. Как заявляет Алена, одежду она покупает в разных уголках мира. Одно из любимых ее воздушных платьев La Femme было куплено в Майями, а белоснежная сумочка Dior к нему – в Париже. В мире моды можно увидеть Алену, пожалуй, в самых красивых платьях от Jovani. На показе Александры Казаковой Алена демонстрировала летящее атласное платье Volvo.

Персона: Алена Чехова

Самое свежее:

В этом разделе: