Привлекательный стиль Александры Репницкой

платья Александры Репницкой  

В красивой девушке все должно быть красивое. В этом уверена Александра Репницкая – девушка, которая вошла в книгу 50 самых красивых девушек Украины и просто популярная в социальной сети «ВКонтакте».

«Настоящая красота – это красота души, доброго сердца… Такие человеческие качества притягивают к себе восхищенные взгляды мужчин и женщин, – говорит Саша Репницкая. – Я считаю, что девушка должна выглядеть на все сто процентов каждый день».

платья Александры Репницкой


Саша Репницкая часто с иронией обращается к своим поклонникам в соцсетях: «В общем ты прекрасна, у тебя 100 килограмм, и в то же время в тебе живет гранитная уверенность, что внешность – не главное! Поэтому забудь, не заботься о себе, это лишнее».


Несмотря на вышесказанное, красота и моральные принципы украинки вызывают у многих сомнение. Некоторые называют красоту Саши неестественной (нарисованные брови и накачанные губы), другие пользователи соцсетей считают девушку слишком самоуверенной и сконцентрированной только на деньгах.

платья Александры Репницкой

Над собственным телом и стилем постоянно нужно работать!

Украинская красавица постоянно подчеркивает, что над собственным телом нужно работать, постоянно совершенствоваться. Высокая стройная брюнетка с длинными ногами, маленьким носиком и толстыми губами – Александра Репницкая, быстро стала популярной в социальных сетях. Сейчас она снимается в различных фотосессиях, участвует в некоторых показах и ищет новые пути для сотрудничества с популярными фото и модельными агентствами.

Стройная и высокая девушка может себе позволить самые яркие наряды. Красавица обожает платья разнообразного цвета и фасона. Один из нежных вечерних образов, в котором Саша показала себя в соцсетях недавно, – вечернее длинное платье. Верх наряда почти полностью сшит из бисера, а низ – из нескольких слоев шифона. Массивные серьги с камнями, легкий макияж и туфли на каблуках придали образу нежности и романтичности. Такое платье как у Александры Репницкой идеально подойдет для бала или важной церемонии.

платья Александры Репницкой

Не боится Саша и слишком откровенных вариантов. Голубое прозрачное платье с камней, которое прикрывает стройную фигуру только в области груди и бедер не оставит никого равнодушным. А туфли бежевого цвета на высоком каблуке удлиняют и без того хорошую фигуру. В выбранном платье идеальные параметры девушки напоминают силуэт «песочных часов». К такому платью как у Саши Репницкой обязательно нужно надевать туфли на очень высоких каблуках, ведь они удлинняют фигуру и сделают женщину красивой на любом мероприятии!


Самое свежее:

В этом разделе: