Звездный стиль актрисы и певицы Селены Гомес

стиль Селены Гомес

Селена Гомес – молодая и перспективная звезда, которую нам подарила студия Дисней. Девушка – кумир для молодого поколения. Ее стиль одежды – это повод для пересудов на разных шоу и популярных глянцевых журналов. Не секрет, что Селене подражают девушки-тинейджеры всей Европы и Америки.

Ключевые составляющие стиля звезды

Больше всего красавице нравится классический стиль, но часто, в повседневной жизни, она предпочитает образы в стиле кажуал. Неотъемлемые атрибуты гардероба актрисы – узкие джинсы цвета индиго, леггинсы, шорты, топы свободного кроя, майки с забавными принтами, клетчатые и свободные рубашки, а также шифоновые блузки. Если говорить о головных уборах, то чаще всего звезда кино выбирает элегантные шляпки и кепки. Также обожает шарфы. «Вечерние» шорты – неотъемлемая вещь в гардеробе красавицы.

Лучшие платья Селены Гомес

Платья Селены Гомес тоже занимают не последнее место среди ее любимых вещей. Именно в последнее время девушка и радует своих поклонников вечерними платьями со смелым декольте и нередко с обнаженными плечами. С уверенностью можно сказать, что сейчас образ молодой актрисы пропитан женственностью.


Стройная и подтянутая фигура девушки позволяет выбирать платья разных фасонов: в форме буквы «А» в пол, коктейльное, платье-футляр и екстра-мини.


стиль Селены Гомес

Недавно Гомес существенно изменилась: ее стиль тинейтжера стал очень женственным. Не секрет, что у каждой девушки есть свой фетиш. Для Селены это сумки. В этом году больше всего девушке по душе объемная белая сумка от Dolce and Gabbana.

стиль Селены Гомес

Украшения и обувь Селены

В повседневной жизни – удобные и мягкие сапоги на сплошной подошве или балетки, а иногда это могут быть и ботильоны на высоченном каблуке. Для выхода в свет Селена зачастую выбирает туфли на шпильке с узкими носами или плетеные босоножки. Что касается украшений, то в повседневной жизни на девушке можно заметить браслеты, кольца и цепочки. Но все по минимуму, ничего лишнего. А для выхода в свет актриса выбирает массивные украшения: браслеты, серьги и многослойные цепочки. Селена Гомес не любит сложных причесок, в большинстве случаев ее можно увидеть с распущенными волосами – прямыми или кудрявыми.

Персона: Селена Гомес

Самое свежее:

В этом разделе: