Женский кардиган. Мода 2014

Назовите один из универсальных предметов женского гардероба, который может в мгновение изменить ваш образ, идеально сочетаясь и с платьями и с брюками. Правильно – кардиган! Кардиган в классическом понимании – кофточка из тонкого трикотажа на пуговицах и треугольным вырезом.

Сегодня дизайнеры могут нам предложить больше моделей и виде вязаных пиджаков, и напоминающие пончо. Некоторые дизайнеры предлагают объемные кардиганы крупной вязки или даже кардиганы-косухи. Но в каком стиле вы бы ни одевались, однозначно, в вашем гардеробе должен быть кардиган.

кардиган

Что предлагают дизайнеры в новом сезоне?

Классика, никогда не выйдет из моды, это кардиган крупной вязки. Такие модели можно увидеть в коллекциях Vivienne Westwood, Tommy Hilfiger, Marc Jacobs. У большинства моделей вы не увидите пуговиц, их носят с поясом. Также в новых коллекциях был представлен кардиган с воротником «хомут», двубортный кардиган-безрукавка, который идеально смотрится с узкими джинсами или же легинсами.

кардиган

• Одна из модных вещиц сезона – кардиган-пальто. Поэтому если вы ярая поклонница моды – обязательно пополните гардероб. Обратите внимание на удлиненный кардиган, который можно носить как с короткими шортами, так и с платьем до колена.

• Поклонницы тонкого трикотажа, не волнуйтесь, облегающие модели остаются в тренде. Классические модели ценятся тем, что весьма универсальны – их можно носить и в офисе и на свидания, так как хорошо смотрятся и со строгими брюками и легкими платьями. А в сочетании с мешковатыми джинсами создает образ хулиганки.

• Самая крутая модель сезона – удлиненный кардиган-пончо из тонкого трикотажа.

• Но также популярна контрастная модель – укороченный кардиган с круглым вырезом и рукавами три четверти.

• Если вы не боитесь экспериментов, примерьте модель, напоминающую бабушкину кофту – специально растянутую и бесформенную.

кардиган

Главное преимущество кардигана в его универсальности, ведь его можно надеть и в офис и на встречу с друзьями. Длинный кардиган хорошо сочетается с платьями, с юбкой – клеш и юбкой – карандаш. Создавая стиль хиппи, примерьте длинный кардиган с расклешенными джинсами и ботинками на высоком каблуке. Удлиненные кардиганы фактурной вязки хорошо сочетаются с джинсами – скинни. Как видите, имея в гардеробе пару-тройку кардиганов, можно примерять самые разные образы!

Самое свежее:

В этом разделе: