Женский гардероб в спортивном стиле

В последнее время некоторые элементы спортивной экипировки начали прочно занимать свои позиции. Сегодня спортивная одежда не только важный атрибут спортсменов, а неотъемлемая часть гардероба тех, кто ценит свободу, удобство и комфорт.

Крупные компании, которые специализируются на спортивной одежде, вкладывают огромные деньги на изготовление высокопрочных спортивных материалов. Такие материалы серьезно отличаются от обычных. Во-первых, они пропускают воздух, поэтому вам не будет жарко зимой в такой одежде, и вы не будете мерзнуть зимой. Во-вторых, они прочные, не мнутся и не деформируются, что важно, если вы ведете активный образ жизни. На самом деле, кто хоть раз покупал одежду или обувь серьезной компании, специализирующейся на спортивных товарах, знает разницу.

спортивная одежда

Женская спортивная одежда

Сегодня многие крупные фирмы привлекают знаменитых модельеров, чтобы удовлетворить желания своих клиентов и создать не только удобную спортивную одежду, но и стильную. Давайте поговорим о стилях.

• Если вы предпочитаете городской спортивный, сочетая спортивную одежду с повседневной, то вы можете выбрать прямые или зауженные джинсы. Можно примерить джинсы – скинни с майкой и спортивным пуловером. Обувь при таком стиле должна быть также спортивной и удобной. К стилю sport casual идеально подойдут кеды или кроссовки как классической, так и необычной дизайнерской модели. Если хотите подобрать и аксессуар, то рекомендуется небольшой рюкзачок или спортивная сумка.

спортивная одежда

• Основной элемент спортивного гардероба зимой – это пуховик. Пуховики могут быть как укороченными, так и длиной ниже бедра. Но цвет неизменно остается ярким. В новом сезоне дизайнер вдохновились формой для сноубордистов и в своих новых коллекциях представили пуховики сумасшедших цветов: оранжевый, желтый, бирюзовый, ярко-красный! Также в их коллекциях присутствуют пуховые куртки с рисунками. Новый тренд, который смогут оценить спортивные модницы – сочетание пуховика с утепленным комбинезоном, которое будет не только удобным, но и стильным. Еще одна очень интересная комбинация для тех, кто любит брюки – спортивный пуховик и узкие брюки или утепленные брюки для сноубордистов. Чтобы избежать некоторой мешковатости, которую добавляют пуховики, старайтесь комбинировать куртки с узкими брюками и дутыми сапогами.

• Представляем также вашему вниманию хит нового сезона- парка. Удлиненную куртку с капюшоном и кулиской носят с прямыми или слегка зауженными джинсами и грубыми ботинками.

• Завершить образ спортивной девушки поможет свитер или худи, которые являются самыми функциональными элементами гардероба. Некоторые дизайнеры предлагают остановиться на сером пуловере, но если вы любите яркость – можно выбрать из желтого, кораллового, фиолетового цветов.

спортивная одежда

Если вы хотите слегка разбавить гардероб спортивной одеждой, остановите свой выбор на толстовке с принтами спортивной команды.

Самое свежее:

В этом разделе: