Женские сумки. Мода 2014

Для большинства женщин сумка это не только удобная и функциональная вещь, но также модный аксессуар, дополняющий образ. В этой статье мы поговорим о том, как правильно подобрать модную сумку, чтобы она хорошо вписывалась в ваш стиль и образ. В новом сезоне выбор сумок достаточно широкий, способный удовлетворить как экстравагантную модницу, так и поклонницу более сдержанного стиля.

сумка

Цветовая гамма

Кроме классики в виде черного и белого цвета в новом сезоне приветствуем коричневый, серый и бежевый тон. Ценительницам более кричащих цветов дизайнеры предложили золотистый или оранжевый цвет с легким красным отливом. Такое сочетание будет смотреться довольно элегантно, но в тоже время стильно. Также можно привлечь к себе внимание изумрудным, красным и синим.

Модели сумок

Основной тренд нового сезона – нестандартная форма – круглые, овальные сумки, в форме домика, конвертика или даже женских губ. Правда, такие сумки не слишком удобны в использовании, но однозначно никого не оставят равнодушными. Чем оригинальнее будет форма сумки, тем ярче и необычнее вы будете выглядеть. Кроме того, дизайнеры выложились на всю силу в новом сезоне и на подиумах мы смогли увидеть сумки в виде свертка, электрогитары, в форме сердца.

Также были представлены такие модели как:

• сумка почтальона,
• сумка для боулинга,
• саквояж,
• сумка-кошелек или «ридикюль».

сумка

Вот еще некоторые модные тенденции, которые остаются хитами в новом сезоне.

• Очень элегантно будет смотреться сумка из меха. Причем мех может быть как натуральный, так и искусственный. Внешне такие сумки выглядят объемными, но на самом деле они не очень вместительны. Длина меха может варьировать от короткого до очень длинного. А вот цвета предлагаются довольно традиционные – черный, коричневый, белый, хотя можно встретить и фиолетовый и изумрудно-зеленый.

• Сумка на цепочке предполагает стильный вид и изящность. Поэтому идеально будет сочетаться с коктейльным платьем. Длина цепочки может быть разной и при желании цепочку можно спрятать и нести сумочку как клатч.

Клатч остается главным хитом уже несколько сезонов. Несмотря на отсутствие практичности, клатч завершает образ женщины, дополняя его, подчеркивая хрупкость и женственность. Кроме того, клатч уместен в любом образе и в любом месте, будь то деловая встреча или вечеринка. Также сделать этот аксессуар модным, но, в тоже время броским, помогут декорации. К примеру, стразы, аппликации, бахрома или необычные принты. Творческое оформление может быть любым с учетом вашего вкуса и стиля.

сумка

И напоследок, еще один хит сезона, самые популярные сумки – из кожи рептилий. Идеально подходят для женщин любого возраста, вписываясь в любой стиль, смотрятся женственно, но в тоже время элегантно. И помните, уже давно не важно, чтобы цвет сумки совпадал с цветом обуви. Подбирайте цвет сумки и форму, гармонирующую с вашей одеждой, с вашим образом. Ведь сумка, как аксессуар, не только может дополнять ваш образ, она может играть главную роль!

Самое свежее:

В этом разделе: