Женские платья весна лето 2014 года

Не существует дам, которым не шли бы платья. Просто надо подобрать именно тот фасон, который подчеркнет все ваши достоинства. Дайте женщине пару хороших туфель, и она завоюет мир. Дайте женщине больше красивых платьев, и тогда мир не придется завоевывать. О том, какие платья в этом сезоне актуальны, и какое подойдет именно вам, пойдет речь далее.

Этим летом модные решения позволят раскрыть вашу женственность во всей полноте и позволят выглядеть превосходно в любой ситуации. Именно платья, истинно женский атрибут, подходят для этой цели как нельзя лучше. Надевая платья, женщина преображается, становясь желанной и таинственной, игривой и строгой одновременно.

Актуальные платья 2014

Основные тренды этого сезона, которые позволят создать прекрасный летний образ лучистый, беззаботный и романтичный:

Кружева. Любовь к кружевам у именитых дизайнеров стремительно растет, и в этом сезоне остается на пике. Вы можете использовать кружевные детали для создания акцентов или стать очаровательной барышней в кружевном платье. Среди разнообразия моделей вы непременно подберете себе наряд для праздника и для деловой встречи.

Принты. Разнообразные принты радуют глаз на всей летней коллекции. Особой популярностью пользуется цветочный рисунок, вариации которого позволяют создать неповторимый женственный образ. Выбор можно остановить на платье в цветочек, либо на отдельных деталях с цветочным орнаментом. Помимо цветов, обратите внимание на принты с изображениями животных, и на имитацию змеиной кожи они также будут актуальны в этом сезоне. Любительницам всего экстравагантного мода предлагает платья с изображениями геометрических узоров.

Асимметрия. Оригинальный тренд, который позволит выглядеть слегка таинственно и необычно. Платья на одно плечо, юбки со шлейфом, мини длина спереди и миди сзади, макси длина с разнообразными вырезами – вариантов множество. Юбки с такой формой подола выгодно подчеркивают женственную фигуру, и помогают скрыть полноту ног.

Легкие ткани. В летний зной прекрасно подойдут воздушные, струящиеся ткани – изысканные прозрачные материалы, легкое воздушное кружево, гипюр, шифон, шелк.

легкие платья

Фасоны и модели

• Ретро стиль. Обратим свой взор на 60-е и 80-е. 60-е подарят нам трапециевидные платья с пышной многослойной юбкой. Прекрасно смотрятся платья в горошек, с цветочными мотивами или с геометрическим рисунком.80-е очаруют строгостью облегающих силуэтов.

• Воздушные фасоны. Выбирайте свободные непринужденные наряды, которые создадут ощущение невесомости. Идеально для такого фасона подходят мягкие пастельные тона.

• Этнические наряды. Модельеры предлагают нам вспомнить древнегреческие мифы и открыть в себе богиню.

• Платья свободного кроя. Для изящной фигуры можно выбрать платье в форме яйца.

• Платье-футляр. Выгодное приобретение. Оно подойдет ля офиса, для прогулки, для встреч в кафе. Для торжественных случаев выбирайте платье-футляр из кружев.

платья

Цвета сезона

В моде как классические и сдержанные черные, белые и красные, так и яркие цвета фуксии, насыщенного синего. Остаются актуальными пастельные тона – розовый, молочный, мятный. Фаворитом сезона является яркий синий.

Красивые платья на все случаи жизни

• Офисные платья. Конечно же, это платья сдержанных тонов и строгих силуэтов, они создадут образ деловой решительной женщины.

• Праздничные платья. Прекрасно будут выглядеть легкие платья ассиметричного покроя, кружевные и шелковые модели.

• Пляжные платья. Обратите внимание на вязаные модели, платья без бретелек.

Платья для полных женщин

• Великолепно подойдет обладательницам пышных форм платье-футляр, придерживаться лучше темной гаммы цветов.

• Платье-бюстье покажут вашу фигуру в выгодном свете.

• Для того чтобы обозначить талию и сделать ее визуально уже подойдут платья с баской, также актуальные в этом сезоне.

• Легкие платья в пол помогут скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.

• Бесспорным лидером является платье-рубашка, которое идеально подойдет для полных дам.

платье рубашка

Из массы вариантов, предложенных модельерами, вы можете создать свой неповторимый и волнующий образ, который поможет вам ловить на себе массу восхищенных взглядов.

Самое свежее:

В этом разделе: