Мать троих детей, русская Бриджит Бардо – Яна Расковалова

стиль Яны Расколовой

Украшения от Яны Расковаловой известны не только в России, но и во всем мире. В колье ее работы с голубыми камнями появилась на своем благотворительном аукционе Наталья Водянова. А Дженнифер Лоуренс дополнила работой Расковалой свой наряд на вручении кинопремии «Оскар».

стиль Яны РасколовойКак все начиналось?

Яна родилась в Санкт-Петербурге в обеспеченной семье. Во время учебы в университете, Яна выигрывает в конкурсе дизайнеров и отправляется в Италию работать для крупного бренда одежды. В 2011 году девушка выпускает первую коллекцию украшений, после чего ее бренд Yana набирает популярность. Любимый элемент в работах Раковаловой – камеи, которые присутствуют во многих ее украшениях. Каждый аксессуар Яны – это образец тонкого вкуса, помогающий сделать образ благородным, дорогим и элегантным.

Русская Бриджит Бордо

Яркая внешность Яны помогла ей еще во времена студенчества получить титул «Вице-мисс Санкт-Петербурга». Русскую красавицу сравнивали с кинодивой Бриджит Бордо.


Стиль Расковаловой – это благородство, шик и богемность. Она любит нестандартные решения для выходов в свет.


Вместо вечернего платья для предновогоднего ужина у Ники Белоцерковецкой Яна выбирает серый просторный свитер и атласную юбку с кружевом. Девушка не боится выделиться, сочетая вещи разных стилей и фактур.

стиль Яны Расколовой

Платье как у Яны Расковаловой

Эта женщина любит производить впечатление своими нарядами. Как мать семейства (у Яны трое детей) она никогда не позволяет себе вульгарных коротких платьев или слишком глубоких декольте. Почти все ее наряды – в пол, однако необычного кроя. Например, на ужине «GUCCI» Расковалова позирует фотографам вместе с Яной Рудковской и Ксений Собчак. На ней – длинное черное платье из сетки, под которым видно еще одно – светлое на бретельках, напоминающее ночную сорочку. Для другого выхода в свет, «Снежного коктейля», Яна выбирает опять-таки длинное переливчатое платье насыщенного синего цвета.


Самое свежее:

В этом разделе: