Выбираем зимний женский костюм

Сегодня сумасшедший ритм жизни предполагает удобный и комфортный стиль одежды. Собираетесь ли вы на деловую встречу, торжественный прием или же свидание, костюм настолько универсальная одежда, что будет уместен в любом случае. Для многих женщин, особенно ценящих свое время, костюм настоящее спасение.

зимний костюм

Какие костюмы предложили дизайнеры на зиму?

В этом сезоне дизайнеры весьма успешно сочетают в костюмах различные стили. Сюда добавили и футуристические детали, и немного милитари и, а также мотивы 20-90 года 20 века. Таким образом, новые модели женских костюмов представлены в новом свете, отображая совершенно разные стили и направления, от классики, до авангарда, удовлетворяя самых привередливых модниц. Также новый сезон отличился разнообразием фасонов спортивных костюмов.

Модные фасоны нового сезона

Новые коллекции отличаются разнообразием элегантных костюмов «тройки» и оригинальных костюмов с платьем. Актуальными стали свободные и мешковатые модели костюмов в стиле 80-х годов. Еще в новых коллекциях, представленных дизайнерами, можно увидеть необычные, но очень интересные решения с блузкой-пиджаком самых разных фасонов. Один из трендов сезона стала вариация классических костюмов Dior со своеобразным X- силуэтом и линией декольте.

Еще один тренд, характеризующий новый сезон – геометрические формы и кроме классических полукруглых и квадратных форм мы можем увидеть оригинальные крои брюк, юбок, что создает стильный и модный силуэт. Что касается цветовой гаммы, то в костюмах используются традиционно темные – черный, темно-синий, серый, коричневый. Разбавить однотонность можно клеткой или же полоской. Офисные костюмы дополняются блузами и рубашками белого цвета. Если вы хотите выделиться, обратите внимание на модели из ткани с геометрическими и цветочными орнаментами.

зимний костюм

• Выбирая ткань костюма, не забудьте, что хит нового сезона – трикотаж. Трикотажные костюмы смотрятся весьма элегантно и при этом женственно. Кроме этого, он идеального подходит в качестве зимней одежды, так как трикотаж хорошо греет, не стесняя при этом движений.

• Еще одна отличная «зимняя» классическая ткань – твид. Выбрав твидовый костюм, вы станете эталоном стиля и вкуса.

• Ну, и еще один роскошный материал, который предложили дизайнеры в новом сезоне – бархат. Белоснежная рубашка, рюши, жабо, и вы почувствуете себя королевой. Преимущество такого наряда в том, что в нем вы можете не только выйти в свет, но и использовать в качестве повседневной одежды для офиса.

Самое свежее:

В этом разделе: