Выбираем мужскую модную одежду. Осень – зима 2013 – 2014

Современные мужчины все чаще поддаются модным тенденциям. Для сильного пола одеваться по моде стало также естественно, как и женщине. Единственная разница – мужская одежда отличается своей бесспорной практичностью и удобством.

мужская мода

Какими новинками порадовали дизайнеры мужчин?

Крупнейшие мировые бренды продемонстрировали разнообразие фасонов, богатство цветовых решений и материалов, что позволило модникам выбрать подходящий стиль. Главная тенденция нового сезонам – борьба с консерватизмом, граничащим с эпатажем. Модельеры представили свое решение для поставленной цели и предложили комбинирование. Сочетая различные по стилю и фактуре материалы, смешивая стили, необычные элементы и детали одежды, можно добиться неповторимого образа, который будет выгодно выделять вас.

Самые популярные материалы в новом сезоне – кожа, деним, твид и шерсть.Некоторые элементы одежды подчеркнуты атласом или мехом. В цветовой гамме доминируют яркие, сочные цвета, такие как зеленый, оранжевый, розовый и фиолетовый. Среди традиционных цветов остается популярным синий, черный, бордовый, красный коричневый и хаки. Почитателям светлых тонов предпочтительно остановиться на бежевом или классическом белом цвете. Что касается комбинирования, то здесь уже можно играть, сочетая классику и кроссовки, водолазки и пиджаки. Но классика с уклоном на ретро, милитари и спортивный стиль – остаются главными в сезоне. Давайте же посмотрим на деле, как это будет выглядеть.

Мужская одежда на осенний период

Дизайнеры предложили остановиться на классических рубашках с воротником, рубашках с воротником – стойкой, с запахом, с накладными карманами и рубашках – поло. Также были предложены полупрозрачные рубашки с графическими вставками в виде различных тематических узоров. При этом дизайн выглядит сдержанно и элегантно. Доминирующий цвет рубашек – белый. Заменить рубашку можно популярной стильной водолазкой.

Мужчинам, предпочитающим костюмы, предложены приталенные модели из однотонных материалов. Также популярны костюмы – тройки и костюмы в стиле ретро. Дизайнерам удалось создать весьма оригинальные модели, сохранив пи этом элегантность, свойственную классическому мужскому костюму. При этом брюки остаются узкого покроя.В качестве аксессуара, дизайнеры предлагают длинный шарф однотонного цвета, длинный узкий галстук черного цвета и сумку почтальона, которая отличается вместительностью.

модный костюм

Создавая коллекцию обуви, дизайнеры серьезно увлеклись эффектом «флор – антик», добавив обуви яркости и необычности. Обувь покрывается яркими пятнами с помощью простой процедуры из двухслойной кожи, в которой верхний слой темный, а нижний – яркий.
Популярным остается сочетание классики со спортом. Например, классическое пальто или пиджак с кроссовками.

Самое свежее:

В этом разделе: