Свадебные платья в греческом стиле

В последние годы среди подвенечных нарядов все большей популярностью пользуются свадебные платья в стиле ампир за счет непревзойденного сочетания возвышенности и простоты. Традиционный стиль ампир ассоциируется с образом восхитительных древнегреческих богинь, поэтому современные невесты в греческих свадебных нарядах смотрятся по-настоящему божественно и грациозно, удивляя и поражая окружающих своими изящными формами, тонким чувством вкуса и стиля.

Древнегреческие свадебные платья – традиции и особенности

Главная особенность подвенечного наряда в греческом стиле – ниспадающая юбка с завышенной талией из легких тканей. Законодатели мод предлагают свадебные платья 2014 года из шелка, шифона и даже фатина, делая акцент на шикарной груди, грациозных руках и роскошных плечах. Струящаяся юбка скрывает все недостатки невесты в области живота и бедер. Поэтому такой фасон идеально подходит женщинам в положении.

греческие свадебные платья

Беременные дамы даже на последних сроках будут чувствовать себя в роскошном белоснежном платье комфортно и удобно. Корсет, не давящий сильно на живот, и юбка, превосходно скрывающая полный животик, позволяет невесте во время бракосочетания и в течение всего торжественного застолья чувствоваться себя раскованно и естественно.

Чтобы по достоинству оценить все прелести особенностей кроя и отделки подвенечного платья, необходимо собственными глазами взглянуть на качественные фотоматериалы. Красота, изысканность и божественность платья подойдет всем девушкам без исключения: от худощавых дам до полных будущих мам, от миниатюрных девушек до высоких моделей.

греческие свадебные платья

Стоимость свадебных платьев в греческом стиле

Цена на древнегреческие платья, предназначенные для свадебной церемонии, вполне доступная. Ведь они пошиты из простых, но в тоже время роскошных материалов, и при этом имеют минимум отделки, что напрямую влияет на стоимость наряда. Кроме того, на пошив юбки расходуется намного меньше метража ткани, нежели на пошив пышного наряда.

греческие свадебные платья

Чтобы собственными глазами оценить все прелести подвенечного изделия, достаточно взглянуть на свадебные платья-2014 фото- и видеоматериалы. Представленный каталог позволит более тщательно продумать свадебный образ невесты. Ведь нужно не только правильно подобрать белоснежный наряд, но и фату, украшения, туфли и иные аксессуары, благодаря которым возможно достичь законченности свадебного образа.

Цены на древнегреческие свадебные платья демократичные, поэтому такой воистину роскошный наряд может позволить себе и самая притязательная модница, и даже скромная сельская девушка. Красивое, утонченное и изысканное белоснежное подвенечное платье по доступным ценам сделает любую невесту настоящей богиней торжественного вечера.

Если вы ищите утонченные и изящные свадебные платья, греческий стиль 2014 года – это то, что вам действительно нужно, чтобы почувствовать себя настоящей обворожительной богиней Древней Греции на единственном в жизни торжественном событии.

греческие свадебные платья

Самое свежее:

В этом разделе: