Стильные платья из коллекции Елены Миро

Елена Миро – известный итальянский дизайнер, которая уже более 30 лет радует всех своими неповторимыми и изысканными нарядами для представительниц прекрасной половины человечества с пышными формами.

Стильные платья из коллекции Елены Миро

Представленная год назад на неделе моды в Милане коллекция «Весна-Лето» талантливого дизайнера отражает современный взгляд на стиль и поражает буйными красками и разнообразием фасонов.

Наряды Елены Миро приносят женщинам радость

Наряды Елены Миро создаются для того, чтобы приносить женщинам радость

Платья Елены Миро для полных женщин подчеркивают женский силуэт, наполняя его изяществом и чувственностью. Но перед тем, как посмотреть эту чрезвычайную коллекцию, немного расскажем вам о создателе стиля и об истории самого бренда.

Стильные платья из коллекции Елены Миро  

Популярная на весь мир итальянский дизайнерская линия одежды Elena Miro является собственностью холдинга Мирол Групп. «Женщины – это наша страсть», – так звучит кредо итальянской марки. Ежегодно она представляет общественности уникальные коллекции стильных нарядов для дам с пышными формами.

Красота и изящество в тонких линиях и очертаниях, драгоценных тканях – так можно охарактеризовать творения талантливой Миро. Основная цель Елены – создавать наряды, которые были бы не только стильными и модными, но и приносили удовольствие и радость каждой женщине.

Линейка дизанерской одежды от Елены Миро

Дизайнерские юбки, блузки, платья и другие наряды всегда оригинальные, актуальные и, что самое главное, очень женственные. Для создания каждой модели мастерица использует исключительно ткани высокого качества и оригинальную фурнитуру.

Наряды Елены Миро приносят женщинам радость

Сейчас одежда от профессионала выпускается в таких линиях: праздничная, спортивная и дневная.


Платья Елены Миро для полных 2013 представлены в различных стилях и из разного рода акцентами, однако все наряды прекрасно подчеркивают линии бедер, груди и талии.


Оригинальными дизайнерскими решениями поражают платья с баской, платья-футляры и платья-бюстье. Все они удачно подчеркивают женский силуэт.

Среди модных шедевров и атласные модели свободного кроя до колена, элегантные и изысканные костюмы с юбкой, эксклюзивные брючные костюмы и др.

Среди модных шедевров и атласные модели свободного кроя до колена

Особый акцент в своей новой коллекции Елена Миро поставилиа на платьях-футлярах. Эти уникальные модели выполнены в темных тонах, украшенные перьями и кожаными вставками. А в сочетании с тонкими черными кожаными ремешками модели выглядят по-особенному привлекательно и даже немного вызывающе. Коллекции платьев Елены Миро – это всегда модно, женственно и неповторимо!

Персона: Елена Миро

Самое свежее:

В этом разделе: