Спортивная и стильная Силье Норендал

стиль Силье Норендал

Силье Норендал – популярная норвежская сноубордистка – участница зимних Олимпийских игр в 2014 году. Спортсменка родилась в норвежском городе Консберг. Первый сноуборд у нее появился в четыре года. Параллельно девочка занималась и другими видами спорта, но они не смогли превзойти ее любовь к экстремальному катанию на снегу.

Спортивные успехи Силье Норендал

В 2007 году Силье дебютировала на международной арене в турнире в Капруне. А в семнадцатилетнем возрасте юная спортсменка стала самой младшей участницей Winter X Europe 2011, заняв на этом престижном соревновании второе место. Через два года после этого норвежке покорилась высшая ступень пьедестала на европейских соревнованиях. Вскоре девушка завоевала золото Всемирных экстремальных игр в Аспене. А в 2014 году, как мы уже говорили, приняла участие в зимних Олимпийских играх, которые проходили в Сочи. В результате заняла 11 место.

«Спортсменка, комсомолка и просто красавица», – так о популярной девушке, без «комсомолки», сказал бы каждый. Кроме своих «спортивных способностей», звезда спорта прославилась и красотой. От Силье без ума миллионы мужчин. Вот, например, перед началом Олимпиады в Сочи журналисты традиционно составляют рейтинг самых красивых спортсменок соревнования. Норендал в этом рейтинге заняла 3-е место.

стиль Силье Норендал

Модные успехи Норендал

Отличилась девушка и своим отменным вкусом в выборе одежды. Обычно ее можно увидеть в спортивной форме, которая также подобрана со вкусом. Шапки, преимущественно светлых оттенков, костюмы разных фасонов – в таком виде в большинстве случаев можно увидеть Силье на сноуборде. Однако на светских раутах и вечеринках девушка выглядит совсем по-другому. На одно из таких мероприятий спортсменка пришла в коротком атласном платье с глубоким декольте.


Долгие и роскошные белокурые волосы, в макияже акцент на губы и черные туфли на высоких каблуках гармонировали с хорошим нарядом популярной сноубордистки.


Честно говоря, платье Силье Норендал выглядело на ней просто неповторимо. Сейчас же девушка и дальше продолжает радовать своих фанатов новыми достижениями в спорте! Без сомнений, с такой настойчивостью в Силье Норендал все получится!

Персона: Силье Норендал

Самое свежее:

В этом разделе: