Покупаем зимние женские сапоги. Мода 2013- 2014

Сапоги, теплые и удобные – единственный элемент гардероба, который является необходимостью в зимний период вне зависимости от веяний моды. Но дизайнеры снова порадовали модниц и совместили не только удобство и практичность, но еще и красоту.

зимние сапоги

Какие же сапоги выбрать?

• Если выберете сапоги в армейском стиле, высокие с широким голенищем – вы будете выглядеть не только стильно, но и немного экстравагантно. В новом сезоне они выполнены из черной кожи и без лишних деталей. А вот с каблуком или без – решать вам.

• Ботфорты считаются также удобной обувью. В новом сезоне дизайнеры представили ботфорты самой разной длины. В качестве материала была использована не только кожа, но и бархат. Главное достоинство ботфортов в том, что они зрительно удлиняют ногу, делая фигуру стройнее и сексуальнее. Также они хороши тем, что подойдут не только в качестве повседневной обуви, но также стильно и к месту будут смотреться на деловой встрече. Самое главное, при выборе ботфортов учесть, что если ваши ноги не совсем идеальны, лучше остановиться на более плотном материале.

• Еще один модный тренд сезона – жокейский стиль, в котором передняя часть голенища немного удлинена. Такие сапоги смотрятся ультрамодно и стильно.

• Женщин, предпочитающих мужской стиль, дизайнеры также не оставили без снимания и предложили немного брутальный вариант – широкий каблук и немного декораций, можно ярких цветов. В такой обуви можно смело шагать в гололед.

• Хотите узнать или вспомнить, что носили в 70-е? Дизайнеры предоставили вам, дорогие модницы, такую возможность. Слегка закругленный носок, высокий устойчивый каблук, жесткое голенище. Такой вариант на самом деле смотрится очень женственно.

• Ну, и какая же зима без уже столь полюбившейся обуви, в которой так удобно, комфортно и тепло! Встречайте, снова на подиуме – угги и унты. Выбор в новом сезоне также огромен и вы можете выбрать разную высоту, расцветки, и разный материал.

модные сапоги

Главные тренды сезона

Если вы хотите всем продемонстрировать свое отменное чувство стиля, обратите внимание на сапоги с интересными и необычными деталями.

1. Широкий фигурный каблук, в полоску или же обтянутый в кожу

2. Украшенная различными принтами танкетка.

3. Шипы и заклепки подойдут не только девушкам-мотоциклистам, но будут смотреться весьма романтично и на скромной моднице.

4. Кожа рептилий не покидает подиум уже несколько сезону и, похоже, все еще не намерена с нами прощаться. Змеиные сапоги красных, сиреневых и изумрудных оттенков дадут вам почувствовать себя весьма экстравагантно.

5. В новом сезоне дизайнеры предложили интересный вариант в использовании меха – меховую отделку с внешней стороны сапог. Но важно учесть, что такой вариант не подходит к любому образу. Обувь с мехом наружу больше подходит для зимних прогулок или просто для отдыха.

6. Еще дизайнеры предлагают носить яркие зимние полусапожки с вязаными гетрами. Некоторые дизайнеры предложили креативный вариант и превратили голенище в гетры. Этого им показалось мало, и они решили раскрасить подошву в яркие цвета. На зимнем белом фоне такие сапоги явно не останутся незамеченными, а будут выгодно выделять их счастливую обладательницу.

Как видите, в новом сезоне, дизайнеры постарались на славу и смогли удовлетворить всех модниц, добавив к удобству и комфорту яркости, экстравагантности и стиля.

Самое свежее:

В этом разделе: