Платья весна-лето 2014

Уже вовсю вступила в свои права весна, и не за горами жаркое лето, поэтому самое время всем модницам запастись любимой летней одеждой – модными платьями. Платья 2014 весна и лето практичны, удобны, и даже в знойную жару, облачившись в такой наряд можно выглядеть стильно и модно. Уже сейчас самое приобрести соответствующее вашим запросам платье, чтобы в этом модном сезоне вы могли выглядеть, как настоящая королева.

платья

Модные платья 2014 года

  • На пике популярности этой весной и летом будут женственные и изысканные платья-пеплум (платья с длинной баской). Такой наряд подойдет для похода на работу, а также для торжественного случая, он всегда подчеркивает чувство стиля и прекрасный вкус женщины.
  • Загорелые девушки отлично будут смотреться в модных платьях неоновых оттенков, появление которых приходится на 80-е годы. С того времени этот наряд уже несколько раз возвращался в моду, то снова исчезал. В этом сезоне они носятся без дополнительных украшений и аксессуаров, либо с минимальным их количеством.
  • По-прежнему в моде платья средней длины. Платья миди строг, однако его отличает удобство. Такой наряд является универсальным, он подойдет для похода на работу, в театр, прогулок по пляжу. Дизайнеры в этом году наделили платья миди длины различными геометрическими, цветочными и этническими принтами.
  • О черном платье приходится говорить в каждом сезоне, ведь оно является уже классикой женственности, придавая образам модниц стройность и элегантность. Широкий выбор фасонов предлагают дизайнеры в этом сезоне, среди которых вы обязательно найдете свой идеал, в котором будете выглядеть неотразимо. Такой наряд подходит всем женщинам без исключения, ведь он подчеркивает женственность, придавая нежность и романтичность.
  • В этом году остаются модными кожаные платья лето 2014, фото которых вы можете просмотреть на нашем сайте. Большее предпочтение следует отдавать черным, коричневым, бежевым и серым нарядам. Оригинальности платью придают кружевные вставки. Длина выше колена – самая модная.
  • Ассиметричные платья также в моде. Преимущественно дизайнеры представили их в одном цвете и с цветочными принтами.
  • Дизайнеры не забыли и о романтических натурах, предлагая им легкие материалы, дополнением к которым служат оборки, рюши. Лучше выбрать светлые платья.
  • Популярны в этом сезоне и летние платья 2014 рубашки. Фасон такого платья относят и к спортивному и к классическому стилю. Для придания женственности образу, такой наряд следует носить с туфлями-лодочками и аксессуарами. В таком платье можно ходить на работу, либо оставить его для прогулок. Для подтверждения классического стиля можно надеть кроссовки и спортивную куртку.
  • Накладные воротники и манжеты на платьях снова в моде. Платье такого фасона может иметь различную длину и цвет, принадлежать к классическому или ретро-стилю.
  • Модные кутюрье позаботились и о моде для полных женщин, предлагая им в этом сезоне, фасоны с вырезом, подчеркивающие грудь, платья, украшенные перьями, что делает образ женщины воздушным, изящным и легким. Чтобы отвести глаза от полных бедер используйте платья с модными рисунками.

платья

Ткани модных платьев весна-лето 2014

Популярность теплых весенних деньков и жаркого лета отдана в этом сезоне шифону. Также популярны атлас, шелк, кружева, хлопок. Ткань может быть различного цвета, иметь различные отливы, цветочные мотивы и принты. Добавить сексуальности женщине помогут прозрачные ткани.

Самое свежее:

В этом разделе: