Модные шерстяные платья зима-2014

 шерстяных платьев

Женщина в любое время года и при любых жизненных обстоятельствах должна оставаться по-прежнему грациозной, изящной и женственной. Холодное время года – это не повод прятать красивую фигуру за пальто, шубой и иной верхней одеждой. Теплые и уютные шерстяные платья великолепно подчеркивают достоинства и скрывают недостатки женской фигуры при правильном выборе той или иной модели.

Модные тенденции теплых шерстяных платьев: осень-зима 2014

  1. В новом сезоне модельеры и дизайнеры предлагают отказаться в одежде от ярких насыщенных цветов, а взамен рекомендует женские платья зима-2014 спокойных, приглушенных и теплых оттенков. Так, традиционные черные и белые шерстяные платья всегда в моде и новый сезон – не исключение. В дополнение к этим классическим расцветкам добавляются шоколадный, бежевый, песочный, бордовый, бледно-розовый и иные аналогичные расцветки нарядов и шерсти.
  2. Актуальны как никогда зимние платья, украшенные различными сложными орнаментами, оригинальными абстрактными изображениями и насыщенными узорами в этническом стиле.
  3. Мелкие детали в отделке одежды способны превратить простое шерстяное платье в яркий, праздничный наряд. Например, в качестве мелких декоративных элементов оригинально и празднично смотрятся камни, стразы, бисер, кристаллы и даже ручная вышивка. Не менее интересны модели в новом сезоне с меховой отделкой.

Модные зимние платья для полных женщин

Законодатели мод в новом сезоне предлагают полным женщинам отдать предпочтение шерстяным платьям темного цвета, подчеркивающих достоинства женской фигуры. Самые красивые платья 2014 года для женщин крупного телосложения – модели черного, темно-синего, коричневого и темно-серого оттенков. Любителям экстравагантности и яркости понравится изысканный зимний образ, дополненный глубокими и богатыми цветами (например, бордовыми и изумрудно-зелеными).

Полным дамам особое внимание следует уделить длине шерстяного платья. Эксперты в мире моды рекомендуют представительницам прекрасного пола выбирать наряды длиной миди и совсем отказаться от слишком коротких и слишком длинных моделей. Женщинам с избыточным весом необходимо при выборе платья обратить внимание не только на цвет шерсти и длину, но также на стиль, крой и соответственно материал изготовления.

С чем надеть шерстяное платье?

В первую очередь, следует задуматься о том, какие колготки лучше всего подойдут к теплому наряду в зимнее время года. Традиционная классика во все времена была и будет актуальна. Так и в новом сезоне классические черные колготки идеально будут смотреться на любой фигуре. Для шерстяного платья на новый год 2014 необходимо подбирать более праздничные колготки с узорами и цветами соответственно в тон наряду.

В сильные морозы не обойтись без верхней одежды. К теплому платью великолепно подойдет длинное пальто. При этом дизайнеры рекомендуют отказаться от укороченных моделей верхней одежды, так как они визуально делают женский силуэт более громоздким и неуклюжим.

Закончить утонченный женский образ поможет красивый модный шарф, добавив образу стильной дамы некоторую изюминку и шарм.

 шерстяных платьев

Самое свежее:

В этом разделе: