Модные платья весна-лето 2014

Чтобы выглядеть сногсшибательно и шикарно на любом торжестве, на свидании, вечеринке, на работе, и, вообще, каждый день – достаточно надеть платье. Скромное или открытое платье, длинное или короткое платье, с длинным рукавом или коротким, дизайнеры ежегодно придумывают огромное множество модных нарядных платьев. В этом году они постарались сделать платья утилитарным предметом одежды, совместив практичность и представительность с внешним видом.

Модные платья весна-лето 2014

Сложно перечислить все фасоны, расцветки и текстуры праздничных платьев, которые предлагают дизайнеры. А найти то самое платье, которое бы подчеркивало сексуальность и красоту женщину, кажется вообще невыполнимой задачей. Но все, же праздничные платья для женщин можно разделить на несколько категорий.

Современные женщины благодарят судьбу за возможность выглядеть блистательно и неотразимо. А когда выпадают особые случаи – корпоративная вечеринка, свадьба подруги, посещение театра или выставки, то женщина становится по-особому притягательно, ведь к подобным случаям она готовится с особой тщательностью.

Именно торжественные мероприятия заставляют дам посетить в очередной раз модные бутики, в которых они придирчиво выбирают платья 2014 весна лето.

В этом сезоне особенно популярными будут следующие материалы для платьев:

  • трикотаж;
  • шифон;
  • атлас;
  • гипюр;
  • бархат;
  • кожа.

Коктейльные платья для женщин

Непринужденностью и широкими возможностями наделены коктейльные платья. Длина коктейльных платьев достигает колена, может быть чуть ниже, широкий выбор моделей позволит дамам с любым телосложением выбрать модель, которая будет идеально подчеркивать необходимые части тела. Коктейльные платья подходят как для полуофициальных светских приемов, так и для вечеринок, свадебных церемоний или романтических свиданий.

Модные платья весна-лето 2014

Единственное правило, которого стоит придерживаться, облачаясь в нарядное коктейльное платье – вместе с будничной одеждой сбрасывайте с себя проблемы и заботы, перевоплотитесь в настоящую леди из телевизора с голливудской улыбкой, блеском в глазах и высокими отметками о собственной неотразимости. Подбирая модные платья лето 2014, также не стоит забывать о полноте «нарядного образа», который предполагает соответствие тематике мероприятия. Не стоит забывать и о мелочах, который сделают ваш образ более полным и элегантным: маникюр, прическа, аксессуары, сумка, обувь. Все эти, казалось бы, мелочи работают на создание завершенности общего стиля.

Модные фасоны 2014

К модным фасонам 2014 года причисляют:

  • Открытые платья – это платья с открытыми плечами, которые по-прежнему остаются в моде, грамотно подчеркивая элегантные женские линии. Хотя некоторые дизайнеры вносят новшества в этот фасон, делая его неповторимым.
  • Длинные платья также составляют коллекцию модных фасонов 2014 года. В разнообразных фасонах простых длинных платьев в этом сезоне выделяют некоторое излишество – декоративную асимметрию, появившуюся в разрезах на плечах и подоле.
  • Вечерние платья 2014 короткие особых потрясений не претерпели. Полупрозрачные ткани, многослойные оборки, стразы, составляющие декор – это основные элементы, создающие настоящие шедевры.

Разнообразие фасонов, тканей, неповторимость расцветок поможет каждой девушке выбрать свой неповторимый образ, в котором она будет выглядеть эффектно и неотразимо, привлекая собой взгляды к своей женственной персоне. Не бойтесь экспериментировать, только в этом случае вы найдете свой индивидуальный образ.

Модные платья весна-лето 2014

Самое свежее:

В этом разделе: