Модные платья осень-зима 2014

Красивый, стильный и грамотно подобранный наряд – настоящее украшение женщины любого телосложения и возраста. Современные дизайнеры предлагают широкий ассортимент разнообразных модных платьев на любой вкус и кошелек, в которых каждая представительница прекрасного пола будет чувствовать себя настоящей королевой бала в любое время года.

Законодатели мод представили на суд самых притязательных модниц коллекцию платьев осень-зима 2014. Что из всего этого разнообразия выбрать? Какой фасон, цвет и материал наряда подобрать в новом сезоне для предстоящей осени и зимы?

модных платьев осень-зима 2014

Актуальные тенденции модных платьев осень-зима 2014

В наступающем сезоне в тренде женственные и облегающие фасоны, модели Х-силуэта со свободной нижней и прилегающей верхней частью, а также объемные наряды с четкими линиями. Все три вида платьев имеют место быть как в осенний сезон, так и в зимний.

1. Модные платья осень-2014

В моде все насыщенные и сочные цвета, в том числе оранжевые, изумрудные, ярко-зеленые и фиолетовые. Такие яркие модели идеально подойдут как для повседневной жизни, так и для офиса. В тренде актуальны стильные платья осень 2013-2014 длиной миди с кокетливо развивающимся легким подолом или же сильно облегающим фигуру подолом.

Дизайнеры представили на подиуме белоснежные плательные изделия с трапециевидными подолами, накладными объемными карманами и длинными рукавами. Не менее интересно и оригинально смотрятся на юных модницах волшебные теплые платья с завышенной талией, круглым воротником и рукавами типа фонариков. В новом сезоне вполне уместно платье с изысканной кружевной черной отделкой и вставкой из кружева в области декольте.

В наступающем сезоне большой интерес вызвали теплые платья без рукавов. Казалось бы, для осени дизайнеры должны были разработать и представить на суд заядлых модниц теплые модели с длинными рукавами. Но в очередной раз законодатели мод решили продлить чудесные теплые летние дни и предложить изделия без рукавов.

модных платьев осень-зима 2014модных платьев осень-зима 2014

2. Модные платья зима-2014

Даже в суровые морозы каждая дама стремится выглядеть божественно красиво и стильно. Дизайнеры на этот раз порадовали своими теплыми яркими вещами с множеством различных аксессуаров для дополнения образа современной стильной женщины.

В тренде нового сезона женские платья зима 2013-2014 из кашемира, да еще и без рукавов – оригинально и неожиданно. В этом году модельеры сделали акцент на старину. Поэтому если вы в зимнее время года пожелаете выделиться среди серой массы и прославиться, как модная и стильная личность, то без сомнения приобретайте платье в стиле шестидесятых-семидесятых годов.

В холодное время года юных модниц спасет трикотажное теплое платье длиной ниже колена с V-образным вырезом. В моде все оттенки, за исключением насыщенных ярких расцветок. Не менее интересна вязаная модель-туника, которую можно носить даже в самые суровые морозы в сочетании с однотонными брюками. Элегантные изделия ажурной вязки под кружево со стильным поясом эффектно будут смотреться на любой женщине.

Самое свежее:

В этом разделе: