Модные купальники пляжного сезона 2014

Лето уже практически наступило, период моря, солнца и песка начался. Поэтому если вы еще не подготовились и не приобрели купальник – сейчас самое время покупок! Купальник – настолько особый элемент одежды, что к выбору нужно отнестись очень серьезно и продуманно. Ведь в купальнике вы не скроете недостатки, зато добавить там, где их нет – вполне возможно. Купальник должен быть не только удобным, стильным и подходящим вашей фигуре, но и модным. Посмотрим новинки, которые предложили нам дизайнеры к летнему сезону.

купальники

Во-первых, модели сезона отличаются лаконичным покроем и практически полным отсутствием деталей. Зато можно поиграть с цветами и принтами – в новом сезоне они пестрят во всей красе. При помощи массивных аксессуаров можно расставить акценты и отвлечь внимание от недостатков. Например, подобрать крупный браслет в тон купальника или необычный кулон с длинной цепочкой. Тонкий платок вообще универсальный и незаменимый аксессуар. Его можно повязать не только на бедра, если вы хотите их прикрыть, но и на ноги, грудь. Также его можно завязать на голове в виде ободка либо как тюрбан. Ну, а модели купальников выбирайте на свой вкус и по своей фигуре,– открытые и закрытые, на бретельках и с лифом «бандо», монокини и танкини.

Модные купальники для женщин

Открытые купальники, кажется, будут в моде всегда, ведь они не только дают возможность продемонстрировать окружающим красивую фигуру, но и добиться ровного загара. Поэтому, если у вас стройная фигура смело носите открытый купальник, например, с лифом – «бандо» без лямок.

Обладательницам пышных форм стоит обратить внимание на классический купальник-бикини, с косточками для поддержания груди. Особенно красиво и модно будут выглядеть вязаные и купальники со вставками-макраме. Также стиль ретро идеально подойдет для пышных форм. Плавки с заниженной талией или трусики-шорты сгладят округлые формы. Стоит приглядеться и к купальнику – танкини. Особенность такого купального костюма в том, что у него верх, похожий на топ. Если вы планируете плавать, развлекаться в аквапарке или же играть в волейбол, советуем примерить закрытый купальник. В нем вам будет удобнее активно отдыхать. Хорошо подчеркивают фигуру как купальники с боковыми разрезами, так и классические спортивные модели.

Горошек и полоска – самые модные принты сезона. Впрочем, если вы выберете рисунки с тропическими цветами и листьями – будете выглядеть также стильно. Ну, а если же вы предпочитаете однотонный купальник, но хотите при этом выглядеть модно, выбирайте яркий желтый, бирюзовый, сочный оранжевый или же розовый. Основным же трендом купального сезона станут купальники из золотистой или серебристой ткани с блеском металла. На загорелой коже такой купальник будет выглядеть шикарно.

купальники

Модные купальные костюмы для мужчин

В новом сезоне очень модно носить свободные шорты до колен. В них не только очень удобно плавать и загорать, но, надев футболку, можно смело отправляться в кафетерий. Что касается рисунков – фантазия безгранична. Яркие цветочные узоры, рисунки фэнтэзи, главное, чтобы при этом аксессуары были подобраны простые, однотонные. Ну, а парням с отличной подкачанной фигурой можно смело одевать обтягивающие шорты-боксеры в спортивном стиле. Можно выбрать однотонные плавки, клетку или полоску.

Одежда для пляжа

Пляжная одежда должна быть максимально удобной, легкой, быстро сниматься и легко одеваться на влажное тело.
Предлагаем вам следующий выбор:

• Широкие туники.
• Вязаные платья.
• Самое главное – парео – большой платок из легкой ткани. С помощью парео можно быстро соорудить платье или юбку, накинуть его на плечи или обмотать голову вместо шляпы.

Самое свежее:

В этом разделе: