Модные короткие платья 2014

Сложно переоценить популярность, которой пользуются короткие платья у слабого пола. Хочется верить, что у каждой леди, пусть даже она предпочитает спортивный стиль в одежде, присутствует в гардеробе хотя бы одно такое платье. Платья 2014 короткие, фото которых вы найдете на нашем сайте, наилучшим образом подчеркивают красоту и сексуальность девушки. Платья мини акцентируют внимание на стройных и красивых ножках милых девушек. Актуально такое платье круглый год, ведь его можно комбинироваться с другими предметами одежды. И надеть такой наряд можно как для праздничного случая, так и на каждый день. Современные модельеры склоняются к тому, что красоту идеальной фигуры и красивых ног обязательно нужно демонстрировать, а не скрывать ее. Еще в 1926 году знаменитая Коко Шанель создала красивое короткое платье, с тех пор модные дизайнеры работают над совершенствованием этого наряда. Принято считать, что мини платья предназначены только для теплого времени года, однако девушки не прочь надеть его и зимой, подбирая платья из плотной ткани или вязаные варианты.

Фасоны коротких платьев

Фасоны коротких платьев

В самых разнообразных фасонах дизайнеры представляют нам модные короткие платья 2014. Выделяются полуприталенные модели и свободные, однако наибольшей популярностью у девушек пользуются обтягивающие модели, которые позволяют создать сексуальный образ.

Короткие платья делят на следующие виды:

  • Пачка. Это короткая модель с приталенным лифом и пышной юбкой в несколько слоев. В таком наряде можно отправиться на вечеринку или свадебное мероприятие.
  • Баллон. Платье мини с объемным низом и приталенным верхом. Если у вас полные бедра, то в таком фасоне вы сможете скрыть этот недостаток фигуры.
  • Бебби Долл. Эта модель платьев короткой длины сочетает в себе черты детского и женского наряда. Платье имеет короткий рукав, свободный низ и высокую талию, обычно отделано кружевом.
  • Поло. Если вы предпочитаете спортивный стиль одежды, то вам наверняка придется по вкусу данный фасон платья, предусматривающий прямой крой с воротником-стойкой. Такой наряд могут надеть для прогулок женщины всех возрастов.
  • Смок. Этот наряд имеет завышенную талию и свободный низ, украшением которого является обилие пышных оборок. Это замечательный выбор для представительниц с пышными объемами.
  • Туника. Это симпатичное платье свободного кроя. Оно может быть как с рукавами, так и без них, также могут быть разрезы на бедрах.
  • Шифт. Это изделие отличает ровный силуэт и простые линии.

Фасоны коротких платьев

Короткие коктейльные платья

Коктейльное платье – это отличный наряд для встречи с друзьями или вечеринки. Незаменимым нарядом оно является и для корпоративной вечеринки, либо для романтического ужина в ресторане. В данных подходящих случаях вы выгодно выделитесь из серой массы. Как уже упоминалось ранее, коктейльные платья появились в 20-х годах прошлого века, с тех пор они не выходили из моды. Такая одежда выполняется в самых разнообразных стилях, цветах, фасонах, позволяя девушкам выбрать вариант, который будет идеально подходить ее особенностям фигуры. Воздушные и приталенные вечерние платья 2014 короткие идеальны для стройных девушек. Дамы с округлыми бедрами скроют свой недостаток за пышными юбками или платье-баллоне. Коктейльные платья есть на любой вкус и тип фигуры, главное – сделать правильный выбор.

Фасоны коротких платьев

Если вы решили приобрести платья короткой длины, то нужно правильно подойти к выбору фасона. Только от правильности его выбора, зависит, будет ли ваш образ гармоничным. Правильный крой изделия поможет скрыть недостатки фигуры, выделив при этом достоинства. Надев такое платье, можно отправиться на прогулку, пойти на вечеринку или в клуб, а если платье не слишком вызывающее, то даже и на работу.

 

Самое свежее:

В этом разделе: