Модные брюки в 2014 году

Едва ли вы можете себе представить, что еще несколько десятков лет назад даму в брюках могли не пустить в ресторан. На сегодняшний день ситуация в корне изменилась и любительницам брюк и брючных костюмов везде открыты двери. Согласно истории, женские брюки получили известность три тысячи лет назад и едва ли можно себе представить гардероб современной женщины без них. Работаете ли вы в офисе, сидите дома, выезжаете на вечеринки или на природу – брюки актуальны всегда и везде.

модные брюки

Основные тренды женских брюк 2014 года

В новом сезоне можно попрощаться с низкой талией на брюках и аплодировать возвращению нормальной талии, которая может идеально подчеркнуть фигуру, особенно женщинам низкого роста или непропорционального телосложения. Яркость, броскость, смелые принты и узоры – вот что характеризует новый сезон. Не бойтесь дерзости, можно смело выбирать абстракционизм, этно, расцветки бенгальского тигра, перья павлина, зимние узоры.

Особенно лидировать будут лимонные цвета – сочный зеленый, желтый, оранжевый, а также персиковый, розовый, бирюза. Если же вы предпочитаете более сдержанные тона, то можно выбрать оттенки шоколада, кофе, синий, фиолетовый, оливковый, хаки. Любителям классики тоже повезло – белый, черный и серый остаются как всегда модными.

Кожаные брюки – еще одна фишка 2014 года. Они могут быть как одного тона, так и состоять из лоскутков разного цвета. Кроме того, кожаные брюки можно одеть в любое время года и выглядеть сексуально и женственно. Любителям юбок тоже есть решение – многослойность. В этом году дизайнеры предлагают любительницам юбок не отказываться от брюк в пользу юбок, а смело сочетать брюки-юбки. Обвяжите вокруг талии длинную тунику или свитер и, вуаля, женственный и модный лук вам обеспечен. Особая фишка брючной моды 2014 года – брюки до щиколоток, которые будут смотреться выигрышно, как и в обтягивающем, так и в расклешенном виде и широкие брюки в любом варианте – плотные из брючной ткани, трикотаж, клеш от бедра.

Актуальные модели 2014 года

Брюки-бананы, брюки-паруса, прямой покрой, скинни, палаццо, карго.Обладательницы пышных форм также могут оставаться в тренде и носить брюки-бананы, которые помогут зрительно уменьшит силуэт, подчеркнуть достоинства. Или же можно выбрать на вкус между широкими брюками и леггинсами.Неожиданный, но смелый ансамбль пышных форм и брюк из вельвета или твида сделает ваш образ необычным и весьма выигрышным. Главное, не бояться экспериментировать и примерять новые образы, принты, цвета. Выбирайте актуальные модели, ткани, которые подойдут именно вам, подчеркнут ваши достоинства и прикроют недостатки.

модные брюки

И, напоследок, небольшой секрет от дизайнеров – обязательно носите с брюками обувь на каблуке либо на танкетке. Обувь с каблуком визуально удлинит ваши ноги, сделает стройнее, а фигура «вытянется» и обретет формы. Подведем итоги, на что обратить внимание при выборе брюк: фасон, подходящий именно вам, цвет, характеризующий вашу натуру, не бояться дерзких экспериментов.

Самое свежее:

В этом разделе: