Любимые духи Натальи Ионовой

Наталья Ионова

«Я предпочитаю не раскрывать свой аромат. Люблю пахнуть конфеткой»,- сказала в одном из интервью популярная певица Наталья Ионова, которую все знают под псевдонимом Глюкоза. Однако журналистам все же удалось разузнать, какие  ароматы сводят с ума молодую певицу. Фаворитом оказался популярный запах Thierry Mugler. Также в коллекции Наташи частыми гостями являются Miss Dior Chérie; Coco Mademoiselle Chanel; Kelly Calèche Hermès; Jeanne Lanvin.


Этот сладкий восточный аромат был создан Оливье Креспом и Ивсом де Чирин для французского дома высокой моды Thierry Mugler в 1992 году. За эти годы любимые духи Наташи Ионовой успели стать культовыми, а их изысканный флакон в форме хрустальной звезды красуется на туалетных столиках у тысяч обольстительниц по всему миру.


Несмотря на кажущуюся в первые секунды сладость, аромат богато раскрывается нотками дыни, кокоса, мандарина, жасмина, бергамота и конечно же любимой сахарной ваты. В сердце господствует мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и непальская роза, в «базе» - чувственная амбра, пачули, ваниль и мускус. Такой богатый букет отличает недосягаемый Angel от других «вкусняшек для сладкоежек».

Thierry Mugler

Аромат не раз удостаивался престижных премий. Этот теплый аромат прекрасно согревает в холодные дни, когда особенно остро не хватает объятий и солнечной неги.

Персона: Наталья Ионова

Самое свежее:

В этом разделе: