Летние платья и сарафаны 2014

Летние сарафаны универсальны. Они подойдут для прогулок по городу, его можно надеть на пляж и на работу в офис. Летние платья и сарафаны 2014 могут служить и домашней одеждой, ведь оно удобно, не сковывает движения. Этот наряд позволяет девушке постоянно выглядеть великолепно. В нынешнем сезоне легкие летние модные сарафаны представили в широком ассортименте модные кутюрье, постоянно такие наряды включают в свои коллекции и модные дома. В последнее время мы можем наблюдать, как дизайнеры возвращают этому виду одежды женственность и элегантность, стараясь подчеркнуть женские соблазнительные линии, передать мягкость и любовь ансамблям одежды.

Какие сарафаны будут модными в 2014 году?

Хитом этого сезона будут яркие принты. Выразительность, насыщенные цвета, неожиданное их сочетание, яркость – то, что характеризует модные платья сарафаны 2014 года. Основной материал, который используется для пошива летних платьев-сарафанов – шифон и шелк. И это актуально, ведь молодость это синоним воздушности и нежности.

сарафаны

Модные длинные сарафаны

В грядущем сезоне пиком моды будут сарафаны ниже колена. Основное предпочтение отдано легким, полупрозрачным, почти невесомым материалам. Главная особенность длинных сарафанов – открытая спина. Такой сарафанов подойдет для любого случая: прогулки по берегу моря, вечеринки, отдыха с друзьями, походам в магазин. Длинные сарафаны вытягивают силуэт, придавая женскому образу загадочность и очарование. В этом году для длинных сарафанов актуальны следующие цвета:

  • золотой;
  • оранжевый;
  • лиловый;
  • желтый;
  • розовый.

сарафаны

Модные сарафаны длиной в пол

Этот фасон летнего наряда считают одновременно и классикой и экстравагантностью в моде. Облачившись даже в самый простой покрой платья длинной в пол, девушка будет выглядеть эффектно и грациозно. В 2014 году модные сарафаны макси длины могут использоваться как вечерние наряды. Дополнением к ним могут быть топы с различными блузами и интересными украшениями и накидками из меха. Существуют некоторые требования, которые необходимо учитывать, одевая сарафаны. Для молодых девушек предпочтительнее выбирать сарафаны, немного расклешенные к низу, которые напоминают форму баллона. В этом сезоне просто хитом считается сочетание леггинсов и сарафана.

Сарафаны с завышенной талией

Женщины с пышными формами замечательно будут смотреться в сарафанах с завышенной талией. Низ может быть свободным или летящим, либо лаконично строгим. Как бы то ни было, он выделит все, что необходимо и скроет изъяны в фигуре. В этом сезоне этот наряд станет альтернативой коктейльным платьям. Поэтому короткие облегающие сарафаны должны занимать почетное место в гардеробе каждой девушки.

сарафаны

Модные аксессуары к сарафанам

Мода на платья сарафаны лето 2014 подразумевает и использование различных соответствующих вашему наряду аксессуаров. При создании образа необходимо помнить об акцентах, которые можно сделать при помощи оригинальных украшений, они придадут образу представительность и шик. Превосходным дополнением к летним сарафанам 2014 станут широкополосные шляпы. Обувные дизайнеры, видимо решили поэкспериментировать в этом сезоне с обувью. Практически вся она расшита бусами, имеет различные вставки цветочных принтов и крокодиловую кожу. Прочно завоевал верхние позиции в модных коллекциях прозрачный каблук, став новинкой сезона. Все это в совокупности позволяет женщине выглядеть ярко, выразительно и нарядно.

Самое свежее:

В этом разделе: