Джонни Депп и Эмбер Херд вступили в брак, Johny Depp и Amber Herd узаконили отношения

свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд

3 февраля известная голливудская пара Эмбер Херд и Джонни Депп официально оформили свои отношения. Церемония бракосочетания прошла в Лос-Анджелесе, в доме знаменитостей.

Свадебная церемония

Еще одна церемония запланирована на 7 и 8 февраля. Торжество пройдет на личном острове Джонни Деппа, который он приобрел во время съемок в блокбастере «Пираты карибского моря». На мероприятие приглашено около пятидесяти родственников и близких друзей пары. Уже известно, что невеста будет в платье от известного модельера Стеллы Маккартни, а часть гостей разместится на известной яхте Деппа – Vajoliroja.

Джонни Депп и Эмбер Херд вступили в брак 

Приглашенные

В числе приглашенных, дети Деппа от Ванессы Паради, с которой актер прожил 14 лет, так официально и не зарегистрировав свои отношения. Сама Ванесса на торжестве не появится, хотя она до сих пор и поддерживает дружеские отношения с Джонни Деппом. С Ванессой Паради Джонни Депп расстался в 2012 году.


Как утверждает актер, бывшая возлюбленная была первой, кому он сообщил о грядущей церемонии бракосочетания с Херд.


За время совместной жизни Ванесса Паради родила от Деппа двоих детей, сына Джека и дочку Лили-Роуз.

Знакомство на съемках

С молодой и привлекательной Эмбер Херд Депп познакомился во время съемок киноленты «Ромовый дневник». Именно с этого и начался их роман. Спустя несколько лет встреч пара объявила о помолвке, и только сейчас все-таки придала своим отношениям официальный статус.

ромовый дневник

Незадолго до церемонии в прессе ходили слухи, что 28-летняя Эмбер была разочарована поведением Джонни Деппа на Hollywood Film Awards. Напомним, на известной премии 51-летний актер вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее, домыслы журналистов не имели ничего общего с действительностью и выходка экстравагантного Деппа не повлияла на его отношения с Эмбер.

Персона: Джонни Депп

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: