Что подарить другу или подруге?

Друзья – настоящий подарок судьбы. С ними столько всего пережито! Они очень близки по духу, на них можно положиться в любой ситуации. Поэтому подарок другу, следует выбирать с особой тщательностью. Каких-то определённых правил, по выбору подарка нет, поэтому можно приложить максимум фантазии. Вариантов сувениров великое множество, так что всегда есть из чего выбрать. Однако самое важное при выборе – учитывать интересы и предпочтения товарища.

Несколько советов что можно подарить другу

Отличным подарком станет что-нибудь из технических новинок, так, например: новая модель мобильного телефона, ноутбук, плеер, фотоаппарат. Музыканту придётся по душе USB барабаны, которые позволят сочинять новые партии или использовать имеющиеся.

Настольный письменный набор из дерева, камня или металла станет хорошим подарком для делового человека. Ещё как вариант – портмоне, только обязательно вложить в него монетку или купюру, чтобы деньги всегда были. Также можно подарить фирменные часы и сделать на них гравировку с надписью. Блокнот или ежедневник в переплёте из кожи – также могут быть в качестве подарка.

Для истинного ценителя кофе, в качестве подарка можно подобрать кофеварку, приложив к ней набор самых изысканных сортов кофе. Если друг разбирается в винах, то можно подарить подставку или штопор с бутылкой дорогостоящего французского или итальянского вина. А в том случае, если близкий предпочитает пиво, то набор мини бутылок пива, станет отличным подарком.

Любителю экзотики можно подарить диковинное растение, новую разновидность кактуса, тропических рыбок, редкий коньяк, вино большой выдержки, охотничий нож ручной работы или трубку для курения.

Однако можно сделать и более оригинальные подарки. Например, совместную фотографию, желательно большого формата оформленную в красивую рамку или футболку с авторским рисунком или надписью. Придутся по душе билеты на футбольный матч, на концерт популярной музыкальной группы или абонемент в фитнес-клуб, бассейн. Можно подарить путёвку на двоих в какое-нибудь путешествие или устроить встречу друзей на природе. Пожалуй, самым необычным подарком, станет подарочный сертификат на полёт на параплане или прыжок с парашютом.

Совершенно не важно, ищите ли Вы подарок на День рождения, какой-нибудь другой праздник или просто для разнообразия в будничные дни. Самое главное, чтобы подарок был сделан от души и от всего сердца!

Самое свежее:

В этом разделе: