Безупречный женский образ весна-лето 2014

Весна – это не только прекрасное время года, радующее теплым солнышком и сочной зеленью. Весна – это прекрасный повод полностью обновить гардероб или дополнить его новинками, ведь именно в это время года мы хотим почувствовать себя привлекательными, сексуальными и желанными. Давайте посмотрим, чем нас порадуют дизайнеры в новом сезоне, какие новинки они нам приготовили?

Новый сезон характеризует яркость и лаконичность кроя, насыщенность цветов и оригинальность рисунков. Но не забывайте про главное правило – чем сложнее принт, тем проще должен быть силуэт.

мода

В последнее время дизайнеры ищут вдохновение в прошлом, поэтому встречайте новинки – платья и пальто в стиле 60-ых годов. Кроме того, они порадовали обилием идей для кожаных изделий. Настоящие модницы ценят одежду из кожи, ведь она не только удобная, но и стильная. Также в новом сезоне мы прощаемся с эпатажным и агрессивным стилем, который окончательно покинул «арену» и встречаем нежный и романтичный, подчеркивающий женское начало.

Весенние образы 

Главный хит весеннего сезона – пальто. Отличным вариантом станет классический тренчкот, который будет модно смотреться в любое время и в любом месте. Классический тренчкот – это беспроигрышный вариант. Травянистый зеленый, солнечный желтый, розовый! Выбирайте сочные, яркие цвета! Если же вы предпочитаете спокойные тона, наденьте тренч пастельного цвета с кружевными или гипюрными вставками. Не забудьте примерить пальто с контрастной отделкой ворота и карманов, возможно именно эта модель вам придется по вкусу. Правда, такой фасон будет хорошо смотреться только на стройной девушке.

Если предпочитаете более сложные образы, значит куртка-косуха для вас лучший вариант. Тем более, что такие куртки хорошо сочетаются с женственными юбками и платьями из шифона и немного смягчают их некую агрессивность. Узоры можете выбирать среди растительности и геометрических линий.

шифон

Летние образы

Летом женственный образ не только не заканчивается, но усиливается… Органза и шифон, кружева и рюши – вот главный тренд этого лета! Также в это лето вошел полупрозрачный шелк. Примерьте платье-футляр с прозрачными вставками из органзы. Поверьте, вы будете неотразимы! 

Туника – еще один модный элемент женского гардероба. Для города хорошо подойдет туника с ассиметричным кроем в сочетании с узкими брюками. Для отдыха на пляже подойдет длинное платье-туника.

Самое свежее:

В этом разделе: